Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают лабрадора. Балабаново, Калужская обл.


Рекомендуемые сообщения

Елена Щербакова

 

В добрые руки отдается лабрадор. Отличный, добрый ,воспитанный парень. Приучен к выгулу..Парниша 4 лет от роду.С документами, кастрирован.

Жил в доме, но хозяева , по состоянию здоровья и в силу возраста ,не могут парня выгуливать(.   Поэтому его отправили в вольер на улицу.Ему холодно((( .

Сегодня с хозяевами поговорила, они согласны его отдать, при условии содержания парня дома в тепле!!! Не на улице!! Лабрик домашний, жил дома!!!Ну, кто мечтал о таком парне? Налетай!) 89106061247. Елена.

8CWZcKfcORY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это объявление из Вконтакте, я списалась с Еленой.

Ситуация такая :"Дети подарили отцу,а он теперь в плохом состоянии, очень болен, жена за ним ,как за ребенком ухаживает. Я и так их на пристрой еле уговорила.. И она женщина с характером,с ней нужно осторожно. Иначе , боюсь психанет и все отменит.   Ну а вольер,видимо не посчитали нужным строить....Да и видимо нет возможности и сил.
Да и не бедными они раньше были, теперь люди пожилые и больные.
Ну это их дела и жизнь,я к ним попала совершенно случайно.Муж у них калымил,а я его дожидалась, и разговорилась с хозяевами лабрика. Жаль его ,очень, он на таком холоде весь трясется(((.Взгляд очень жалобный..."

 Народ, срочно нужна передержка, он замерзает во дворе((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его вчера на авито размещали...

разместила у нас в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_14397

По Калуге вчера еще одну девочку на авито отдавали.....

http://m.vk.com/wall-40568912_14396

посыпались лабрики((((

Ольга (шонечка) сказала ужас на авито сейчас, заходить страшно, отдают пачками.....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, сколько их осенью. потерях, отказников.... Печальный какой-то урожай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Авито разместил объявление об отдаче этого лабрика сын хозяев, Геннадий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Данюшка и Танюшка сказал:

 

если будет куратор-помогу с пиаром

 

на Авито разместил объявление об отдаче этого лабрика сын хозяев, Геннадий.... нас не просят помогать(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...