Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

в жару ест меньше?


Рекомендуемые сообщения

Мой и обычно ест немного, а тут стал еще поменьше. жара влияет на аппетит собаки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жара очень влияет. Хотя мой пока ест с аппетитом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой и обычно ест немного, а тут стал еще поменьше. жара влияет на аппетит собаки?

мне кажется также как и на людей, на соб тоже влияет, вот лично я в жару тоже ем намного меньше, чем обычно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется также как и на людей, на соб тоже влияет, вот лично я в жару тоже ем намного меньше, чем обычно :dribble:

На меня чего то не влияет))) Я ем как всегда (даже больше) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой и обычно ест немного, а тут стал еще поменьше. жара влияет на аппетит собаки?

Скорее всего конечно жара, так бывает у многих. Но.....не у меня и уж точно не у моей собы :dribble:

А что Ваша соба ест? Сушняк или натуралку? А может вовсе и не мало он ест???

Изменено пользователем Анюсик и Санечка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой и обычно ест немного, а тут стал еще поменьше. жара влияет на аппетит собаки?

Лично на аппетит моей собаки жара пока что не влияет, а вот мне кусок в горло не лезет :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой и обычно ест немного, а тут стал еще поменьше. жара влияет на аппетит собаки?

Мне кажется что влияет. Мой тоже сейчас ест очень плохо. Со вторника по четверг ел порцию рыбы, расчитанную на один день. В пятницу утреннюю порцию ели целый день, а в субботу не ели вообще, притом,что ездили на Яхрому и целый день колбасились с подружкой лабродором в воде - она его плавать учила. Приехали домой и уснули в той же позе , в которой клещей искали. Только в воскресенье поел нормально. А сегодня опять половину завтрака. Причем чувствует себя хорошо, активный, но ему явно жарко, и по возращении домой - сразу лежать в прохладненьком месте, а есть не хочет совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня жрет в 3 лица и все мало. Что делать? Хотя чем больше температура тем ленивеее вращает челюстями, но все предложенное все равно перемалывает... Думаю увеличивать пайку, а то и меня съыст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлюха и в жару и в холод есть тааким апетитом что позавидовать можно))))) :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже аппетит в исправности, правда, я самую легкую, кефирно-творожную еду перенесла на дневное кормление, когда жарко. а мясо-каши-овощи - утром и вечером, когда попрохладнее.

и пьем очень много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам с собакой аппетит ничем не испортишь!!!

Никакой жарой!!!

А собак на диете, поэтому не знаю, меньше бы она ела или нет

Мне кажется, ей сколько не положи - все схомячит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, ей сколько не положи - все схомячит))))

+1

И у нас то же самое!!!!! За уши не оттащишь и глаза как всегда "ну дайте еще чего-нить"!!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не очень. Подойдет, посмотрит на миску и уходит куданибудь в тенек. Закормленная что -ли? :dribble: Или не лезе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас младший раньше только что миску не съедал, а сейчас оставляет за собой 1/3 примерно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш больше стал есть, так как каждый день плавает в озере, прогулки с велосипедом. Больше стал кушать фруктов и овощей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот думаю, не стоит ли разделить кормление на 3 раза, ну, ту же дозу, только не утром и вечером, а ещё в обед. Целый день леджит пыхтит, отдышаться не может ( 5 этаж, железная крыша, ни днём ни ночью - дышать не чем- как в парнике живём) кушать конечно хочет всё равно, но думаю, не тяжело ли ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои едят меньше :dribble: Даже не напрягаю, оставляю в миске еду (сухой корм), они в течение дня подходят и подгрызают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...