Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ДИНА, палевая сука лабрадора 7 лет.Ищет новую семью.


Рекомендуемые сообщения

Москва и МО, Долгопрудный 

Здравствуйте, ищу новый дом для своей любимой лабрадорши, с появлением двух детей времени на нее катастрофически нехватает, мне очень жалко ее,она лежит целыми днями и выходит гулять на 5 минут, я очень долго решалась на этот шаг, но, наверно, будет правильно найти ей дом,где ей смогут заниматься....

Зовут ее Дина,ей 7 лет,рождена 13.06.2009,она очень спокойная,и обладает всеми лабрадорскими качествами, кушает натуральный корм, но съест, все,что ей предложишь).Дина была мамой двух лабродетишек, имеет родословную и медаль с оценкой отлично. Но есть но....она проблемная в плане здоровья, мы безуспешно уже 5 лет лечим наши уши,которые постоянно на что-то реагируют, так же в ее жизни была трагедия, она убежала от нас и, по догадкам, попала под машину, в результате чего у нее были повреждены зубы, сломана кость на лапе и рассечена бровь, но она вылечилась и сейчас это в далеком прошлом, сейчас мы занимаемся ее весом,т.к., видимо, в результате гармонального сбоя она худеет и не нибирает массу.

Я хочу для нее лучшей жизни и условий,и хозяина,который ей сможет все это дать, она активная,хочет гулять,прыгать, бегать и играть, а я не имею возможности ей это все дать. 

Я готова первое время помогать материально, на лекарства,анализы какие-то, если понадобятся, но смотреть на ее мучения сил нет больше.

Пожалуйста, не осуждайте меня, я итак себя ненавижу за это....

DSC_0725.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...