Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Tina Peixoto


Marysia83

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Может кто участвовал под судейством Тины Пейшото, хотелось бы узнать об особенностях ее судейства: что нравиться, что не нравиться, на что в первую очередь обращает внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставлялись под данным экспертом в сентябре. Судила очень долго. По лицам. Движения ей не важны совсем. Выбирала откровенно жирных еле сунущихся собак. Гоняла класс открытый кобелей очень долго, сделала расстановку по местам, но так как там не было собак определенных лиц всем оч.хор. Собакам с лабрадорским темпераментом писала излишний темперамент. Самая худшая экспертиза которая встречалась за все годы.Очень высокомерна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 К вам "лица" точно не доедут, те что были на том сасибе. Может и отсудит адекватно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

в общем и целом не плохой эксперт,но странноватая ) может мы попали под такое настроение,судейство проходило вообще без каких либо эмоций,гоняла не много,пару кругов и от нее и к ней,кто что получил в ринге вообще было не понятно,нас посмотрела в движении,в стойке и просто развернулась и пошла куда то,мы постояли постояли и пошли из ринга,c суками других классов сравнения не было,может оч хоры поставила,мы не в курсе,о том что мы стали лучшей сукой и САСиб узнали только когда на ЛПП начали вызывать,а мы даже не причесались ) тк думали что все.....Описание в принципе все по делу и достоинства и недостатки,выдуманного ничего не приписали,достаточно емкое,хотя собака была не очень в форме,сильно полиняла,она написала что достаточно одетая.Мы не "лицо",получили свой САСиб и BOS

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...