Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужен проверенный врач гинеколог


Рекомендуемые сообщения

Вопрос в заголовке, посоветуйте пжл хорошего врача в Москве, Подмосковье. Раньше ездили к Назаровой в белый клык (митино), потом в колибри (долгопрудный). Но у нее ближайший прием 18-го числа, ждать и затягивать я думаю нам не надо, поэтому подскажите к кому еще можно съездить на консультацию и для дальнейшего лечения. Очень переживаем за нашу лабрушечку. Возраст 5 лет, появились какие то беловатые выделения из петли с запахом. Вокруг петли, на животе и возле попы красные язвы, которые она пытается разлизать, а еще соски воспаленные какие-то. Помогите советом, какого врача и в какой клинике нам посетить?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Che_Ver сказал:

Вопрос в заголовке, посоветуйте пжл хорошего врача в Москве, Подмосковье. Раньше ездили к Назаровой в белый клык (митино), потом в колибри (долгопрудный). Но у нее ближайший прием 18-го числа, ждать и затягивать я думаю нам не надо, поэтому подскажите к кому еще можно съездить на консультацию и для дальнейшего лечения. Очень переживаем за нашу лабрушечку. Возраст 5 лет, появились какие то беловатые выделения из петли с запахом. Вокруг петли, на животе и возле попы красные язвы, которые она пытается разлизать, а еще соски воспаленные какие-то. Помогите советом, какого врача и в какой клинике нам посетить?!

Попробуйте просто без записи к ней приехать, они так тоже принимают. Я 2 раза к ней ездила. Либо так же к Кадычниковой. Назарова ее ученица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Кадочниковой Елене Андреевне, можно в Оберег к Макаровой Анне Валерьевне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кадычникова только 24-го, я тоже к ней хотела, но все расписано. А вот К Макаровой мне предложили на 10-е тоже в колибри долгопа, я такой не знаю, поэтому и решила спросить здесь. Тогда побежала записывать нас к Макаровой на 10-е) Спасибо вам большое, что ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не за что. Макарова хороший врач. Многие форумчане возят к ней своих соб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот у Макарович ценник запредельный,а так да врач отличная и узист, была у нее с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринарное обслуживание у нас сейчас дорогое удовольствие. Ценники запредельные даже у непроверенных врачей, а что уж говорить про хороших специалистов.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про цены точно, хотя наверное это не от врача зависит стоимость, а от клиники. В колибри цены вроде не совсем космические. Все равно вы меня успокоили, потому что я про нее не слышала, а на угад ехать не хочется. Ладно, записались, ждем послезавтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...