Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новообразование у флэта


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые жители форума, подскажите, в какой клинике или у какого врача лучше удалить новообразование у собаки.

На бедре есть небольшое новообразование около 1.5 см. Сделали анализ-доброкачественное.

Под местным наркозом собака не даст его удалить. Читала что сейчас есть ингаляционные (газовые) наркозы. Они переносятся легче инъекционных, меньше неприятных последствий.

Есть у кого нибудь информация в какую клинику и врачу лучше обратиться. Буду очень признательна за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу ингаляционного наркоза не могу подсказать, но мы всех своих животных по поводу образований оперируем у Серовой Ольги Владимировны. Она принимает в ветеринарной клинике при академии Тимирязева, еще в клинике при Герцена (если там уже закончили ремонт). И еще оперируемся у Ломакина Алексея Владимировича в клинике Шанс-Био на Нагорной. Недавно удаляли у него шишку на щеке (закупорка сальной железы) и фибропапиллому во влагалище. Применяли обычный наркоз, все прошло нормально. Собаке моей 8.5 лет, голден.

Хороших хирургов-онкологов в Москве достаточно много. Вот найти грамотного терапевта, который назначает при онкозаболеваниях грамотно курсы химиотерапии не так легко.

Изменено пользователем Irina&Diana
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...