Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдаю лабрадора-ретривера 1 год 3 месяца


Татьяна18

Рекомендуемые сообщения

Отдаю в добрые руки лабрадора-ретривера, возраст 1 год 3 месяца. Мальчик, палевый. Родословная РРК, все документы в порядке, медкнижка. Отец - PENNY ROYALS ERICS DUTCH TULIP (goldiki@narod.ru). Прошел курсы послушания, приучен к улице. По оценке выводка молодняка - очень перспективный щенок, мощный костяк,крупный. Отдаю по причине ухудшений в жил. условиях.

Телефон (495) 741-93-01 Татьяна

Пес устроен в новую семью. Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох-х, я б хоть в картонной коробке у метро жила, но с собакой! :1st:

Подумайте, не отдавайте... :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте Татьяна!Ваше объявление ещё актуально?Если да,то напишите на почту romantenka@mail.ru,или позвоните по номеру 89266924064 Анастасия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и лучше этой собаке найти нового хозяина (дай бог что-бы повезло!!), чем жить с тем хозяином, который в любую секунду может отдать :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может и лучше этой собаке найти нового хозяина (дай бог что-бы повезло!!), чем жить с тем хозяином, который в любую секунду может отдать :pilot:

поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всякое бывает в жизни. Мы же не знаем подробностей. Конечно, безумно жалко собаку, но что поделать. И детей в детские дома отдают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всякое бывает в жизни. Мы же не знаем подробностей. Конечно, безумно жалко собаку, но что поделать. И детей в детские дома отдают.

Хочется надеяться что на принятие такого решения повлияли ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ Обстоятельства!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, всякое бывает в жизни. И детей в детские дома отдают.

и вы к таким людям уважительно относитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется надеяться что на принятие такого решения повлияли ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНЫЕ Обстоятельства!!!

там же написали "ухудшение жил. условий"...это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ обстоятельство?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написали "ухудшение жил. условий"...это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ обстоятельство?..

Да уж сказать нечего..., жалко собачятину! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же написали "ухудшение жил. условий"...это ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОЕ обстоятельство?..

Закидайте меня камнями, но ухудшение жилищных условий я считаю серьезным обстоятельством. Ведь конкретно не сказано на сколько серьезны эти ухудшения, мы можем только догадываться. А осуждать не стоит, каждый может оказаться в таком положении, и еще неизвестно, как мы себя поведем в данной ситуации. Может человеку самому негде жить и она вынуждена ютиться у посторонних людей, ну куда еще и собаку. Можеть ей и так хреново, а тут мы еще с осуждениями. Я думаю ана не для этого сюда обратилась. Собаку хотят отдать, а не выбросить на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вы к таким людям уважительно относитесь?

С чего вы взяли? Просто не стоит осуждать человека не зная всей ситуации. :pilot: Лучше помогите найти хорошего хозяина собаке. Жаль его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли? Просто не стоит осуждать человека не зная всей ситуации. :pilot: Лучше помогите найти хорошего хозяина собаке. Жаль его.

+1000. Эх...Юношеский максимализм... :1st::lol2::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей реакцией вы отпугиваете человека и засталяете его искать хозяев через газеты или обьявы на столбах....Помогите лучше или совет дайте хороший...или на край ...пожалейте собаню(что хозяев будет менять).У меня тут ситуация была .....(та самая банальная аллергия у ребенка вылезла) и мысли всякие в голову лезли.....так вот после таких постов совсем не хочется обращаться с просьбами такого содержания...на форум.Хотя именно здесь по идее нужно бы искать пддержку!Я не написала,про какие посты речь,но думаю.все поймут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своей реакцией вы отпугиваете человека и засталяете его искать хозяев через газеты или обьявы на столбах....Помогите лучше или совет дайте хороший...или на край ...пожалейте собаню(что хозяев будет менять).У меня тут ситуация была .....(та самая банальная аллергия у ребенка вылезла) и мысли всякие в голову лезли.....так вот после таких постов совсем не хочется обращаться с просьбами такого содержания...на форум.Хотя именно здесь по идее нужно бы искать пддержку!Я не написала,про какие посты речь,но думаю.все поймут.

+1000!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем осуждать?

Жизнь длинная, все может случится.

И те кто сейчас думает, что такого не может случится в жизни жестоко ошибается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем осуждать?

Жизнь длинная, все может случится.

И те кто сейчас думает, что такого не может случится в жизни жестоко ошибается!

Точно! Надо помочь человеку и собакину! Всяко в жизни бывает и , к сожалению, отдать собаку - единственный видимый выход из ситуации...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, сколько угодно догадками мучаться, а вот Татьяна, что-то молчит.... :pilot:

Татьяна, если Вы ещё появитесь в этом форуме, скажите, почему на других сайтах вы за разные суммы денег предлагали собаку, а тут уже просто отдаёте???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Можно, сколько угодно догадками мучаться, а вот Татьяна, что-то молчит.... :blush2:

Татьяна, если Вы ещё появитесь в этом форуме, скажите, почему на других сайтах вы за разные суммы денег предлагали собаку, а тут уже просто отдаёте???

Может быть она появляется?если скрытый пользователь? :blush2: :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть она появляется?если скрытый пользователь? :blush2::lol2:

ОТПУГНУЛИ. :blush2: Мы же любим поговорить, а может быть на самом деле ситуация АААХХХХ! А мы тут со своими разглагольствованиями? :lol2: Ладно когда пишут "НАИГРАЛИСЬ", тут еще можно попытаться что-то сделать и мозги прочистить :blush2: Предлагаю пересмотреть наши позиции и наверно как то по лояльней относиться к таким сообщениям ( и сама себе тоже это пытаюсь вдолбить :lol2: )

Ведь гораздо лучше помочь несчастной собаке обрести любящих хозяев :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТПУГНУЛИ. :blush2: Мы же любим поговорить, а может быть на самом деле ситуация АААХХХХ! А мы тут со своими разглагольствованиями? :blush2: Ладно когда пишут "НАИГРАЛИСЬ", тут еще можно попытаться что-то сделать и мозги прочистить :blush2: Предлагаю пересмотреть наши позиции и наверно как то по лояльней относиться к таким сообщениям ( и сама себе тоже это пытаюсь вдолбить :lol2: )

Ведь гораздо лучше помочь несчастной собаке обрести любящих хозяев :blush2:

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...