Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новогодняя елка "Мележка". 4 января.


Нечаева и Ко

Рекомендуемые сообщения

Оля, там ближе к делу еду всякую надо будет распределить с напЫтками:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется.

" Не первый год замужем"2ff84505882336ead0d37f0599fa0e53.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, какой возраст у дочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Нечаева и Ко сказал:

Катя, какой возраст у дочки?

а это мне вопрос??:default_blush2::default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Катя + Майла сказал:

а это мне вопрос??:default_blush2::default_blush2:

Ага. Или меня обманули? Или у тебя сын?

Прости, если чО то напутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Ага. Или меня обманули? Или у тебя сын?

Прости, если чО то напутала.

Сына у нее)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если че, можно к вам? мы просто гавкучие, но не жрем никого))))))) эмоциональные, так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, ms.anutasi сказал:

а если че, можно к вам? мы просто гавкучие, но не жрем никого))))))) эмоциональные, так сказать)

Не знааааю...., когда будет бегать около 50ти ретриверов, а ваша ( ваш) будет брехать... 

 

 

 

8dfb949d7aa0.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Ната&Чана сказал:

Сына у нее)

Катя, простииииии33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

Так сколько твоему киндеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Нечаева и Ко сказал:

Не знааааю...., когда будет бегать около 50ти ретриверов, а ваша ( ваш) будет брехать... 

спасибо, поняла, при 200-х овчарках ведет себя нормально, при 50 ретриверах и правда не знаю как будет. Удачи, и ждем фотоотчет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, ms.anutasi сказал:

спасибо, поняла, при 200-х овчарках ведет себя нормально, при 50 ретриверах и правда не знаю как будет. Удачи, и ждем фотоотчет!

Погодите, погодите... Я где то написАла, что он ведет себя ненормально? 

Вы сами сказали, что он  гавкучий.

Но. Знаете, что? Ваш тон, и  ваш ответ на мое только предварительное " не знаю", уже  как то...badf5f96c85a892cf870af1f26e7a361.gif

Поэтому, вам тоже - удачи!!!b5e02dbb159eb68db6b45a21bb387299.gif

Кстати, если можно( может, кто выкладывал фото или видео с тусовки в 200 овчарок, которые в течении 5-6-7 часов бегают без поводков) кинте ссылочку. Правда, это должно быть весьма зрелищно!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, наверное, бейджики сделать неплохо! Я, например, не знаю всех виртуальных жителей форума, которые на елочку собираются:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Звезда Севера сказал:

Кстати, наверное, бейджики сделать неплохо! Я, например, не знаю всех виртуальных жителей форума, которые на елочку собираются:))))

Непременно. Как всегда. Я уже купила их. 40 штук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50 минут назад, Нечаева и Ко сказал:

Но. Знаете, что? Ваш тон, и  ваш ответ на мое только предварительное " не знаю", уже  как то...

Ольга, писала абсолютно без обид и наездов. Очень жаль, что Вы так поняли мой тон, извините еще раз, но совсем ничего не имела ввиду..

276 овчарок в прошлые выходные, крупная монопородка, кто-то отдыхает рядом с хозяином, кто просто так бегает.. кто-то тренируется и т.д. и да, большинство без поводков, драк не видела, если видео смонтируют , то ссыль скину.

Вам всем отлично отдохнуть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, ms.anutasi сказал:

Ольга, писала абсолютно без обид и наездов. Очень жаль, что Вы так поняли мой тон, извините еще раз, но совсем ничего не имела ввиду..

276 овчарок в прошлые выходные, крупная монопородка, кто-то отдыхает рядом с хозяином, кто просто так бегает.. кто-то тренируется и т.д. и да, большинство без поводков, драк не видела, если видео смонтируют , то ссыль скину.

Вам всем отлично отдохнуть!

На выставке без поводков, и просто бегают? Ого! Насколько мне известно, на выставках не разрешается ходить без поводков. Даже 50 овчарок на выставке не представляю без поводков.

Не. Этого видео мне не нужно. Это совсем другое. Это выставка. А на выставках я ужО лет 30....

Да и друзей овчаристов у меня полно. позвоню, поинтересуюсь.

Судя по всему, вы не очень представляете, что у нас за действо. ВСЕ собаки без поводков!  Бегают свободно, играют, колбасятся. В это время мы занимаемся своими делами. И это длится на протяжении шести часов точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, насколько помню Вы занимаетесь шерстевалянием))))) тьфу, или как там? Пакет овчарочьего пуха не нужен? Если кто с ЗАО едет, передала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, ms.anutasi сказал:

Ольга, насколько помню Вы занимаетесь шерстевалянием))))) тьфу, или как там? Пакет овчарочьего пуха не нужен? Если кто с ЗАО едет, передала бы

Нет. Не занималась этим никогда. Была подруга, которая пряла шерсть моих собак. Но теперь она далеко. И у меня 6 кг шерсти от моих голденов....

Кстати,  Юля Петровичева( питомник  "ДЕ ОРСЕ МАК ФЛАЙ"), каждый год, в январе, в Ильинке, организует прекрасную тусовку овчаристов, с Дедом Морозом, с катанием детей на санках!

Насчет без поводков на монке, в "Ливадии" -это вы погорячились, АднАкА.

В рингах - да. Под присмотром владельца - да! Но что бы бегать бесхозно в хаотичном порядке - никогда. Просто нельзя! И.. Опасно. Овчарки все таки.a941e318e13c239b9db16634e6e3ff99.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, ms.anutasi сказал:

 думается, что собака любой породы бегает под присмором владельцев. 

На нашей праздничной тусовке они тусят сами! Потому как нет опасности драк. Их ни разу и не было! Нам нет необходимости за ними следить. У них - своя  "свадьба", у нас - своя.94d983eb65d60bd86cbe5cb198e880e5.gif

И в этом прелесть этих тусовок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ms.anutasi сказал:

 Еще раз прошу извинить за назойливость. 

Вам не за что извинятся. И, если желание не пропадет, заедьте как нибудь к нам в Сокольники, на мои занятия,  пообщаемся, и  я на собаньку вашу гляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, да, у нас мальчишка получился, Роман Фёдорович, счас ему год и три.

ничё страшного, что про дочку сказали :)

 

у нас с Майло-псом свой бейдж имеется, уже много раз тусованный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Катя + Майла сказал:

Ольга, да, у нас мальчишка получился, Роман Фёдорович, счас ему год и три.

ничё страшного, что про дочку сказали :)

 

у нас с Майло-псом свой бейдж имеется, уже много раз тусованный ;)

Пора тогда за дочей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ната&Чана сказал:

Пора тогда за дочей)

Куда пора то????:default_yikes:

Пущай хоть этого подрастят немного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль без машины... с двумя детьми и с собакой не доехать, хотя живу в 40 км от места назначения ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Bella77 сказал:

Жаль без машины... с двумя детьми и с собакой не доехать, хотя живу в 40 км от места назначения ))

Надо что-то придумать. Может, такси?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...