Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Заводчики джек-рассел терьеров


Рекомендуемые сообщения

Снова обращаюсь к форумчанам за помощью:)))

Наши друзья хотят завести джек-рассел терьера. В этот раз никаких опасений владельцы не вызывают:))). Бывалые собачники, держали бигля и таксу (прожил почти 17 лет). О всей специфике породы наслышаны и готовы. Просят порекомендовать питомники. За рекомендации - СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
3 минуты назад, baktiratna сказал:

Лавли Оранж. Заводчик Серова Ольга Владимировна

Ага, мне ее сильно-сильно рекомендовали. Передала нашим друзьям ее контакты + еще несколько вариантов, которые прислали форумчане в личку. На зимних каникулах будут выбирать. Самой интересно, что за щенок у них поселится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видела ее собак лично-очень нравятся. Еще думаю, что заводчик ветеринар это очень здорово!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

У сына живёт пёс из Олиного питомника.  Лавли Орандж Арктик Шайн. Мерзавец озорной, сильно сильно любимый всеми! Мы с ним в неимоверном засосе!

Ща порою, найду последние фотки. 

2523bf04e761.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

f2757293913b.jpg

e3e6913a4e84.jpg

Парень смелый! Героически сражался за мяч с ВЕО. Чуть ухо не плтерял, но мяч не отдал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.12.2018 в 14:17, Елена@Мэтти сказал:

f2757293913b.jpg

e3e6913a4e84.jpg

Парень смелый! Героически сражался за мяч с ВЕО. Чуть ухо не плтерял, но мяч не отдал!

Боец!:default_sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vera&Mikky сказал:

Боец!:default_sport_boxing:

Дааа! Боец ещё тот! ВЕО, Альма, собака брата. Вот они из-за мяча зарубились! Шайн не уступал. Кровища из уха часа три текла, даже после того как зашили. Полиграф Полиграфович Шариков. Я хохотала над его повязкой. А потом вспомнила, как Альма из-за мяча так соседскую собу прикусила, что та скончалась от потери крови.

Страшно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 часов назад, Елена@Мэтти сказал:

Дааа! Боец ещё тот! ВЕО, Альма, собака брата. Вот они из-за мяча зарубились! Шайн не уступал. Кровища из уха часа три текла, даже после того как зашили. Полиграф Полиграфович Шариков. Я хохотала над его повязкой. А потом вспомнила, как Альма из-за мяча так соседскую собу прикусила, что та скончалась от потери крови.

Страшно стало...

Да уж...терьер это вам не ВЕО, это гораздо страшнее:default_dribble:. А если серьезно, имея более чем 40 летний опыт общения с собаками, понимаю, что с терьером могу и не справится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...