Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Благотворительная распродажа для потеряшек labrador.ru


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. 

Наша форумчанка, Ирина Коробкова, предложила продукцию собственного пошива для благотворительной распродажи, все вырученные денежки пойдут на собак из раздела "потеряшки" нашего форума.

Декор для Нового Года: по 350р. за штуку. ( общее количество примерно 15 штук) 

4e9aeeb2e6e7.jpg

a3aa8be000e6.jpg

мешок декоративный размер 35Х30

c7993b31f24b.jpg

Подушки разных цветов ( бледно розовая, голубая и бежевая, черная гамма) Размеры 35Х35, 45Х45, 50Х50см. Валики 45Х15 (диаметр) см. Примерное количество 25 штук. Ориентир цены 650р.  (ее можно обсуждать)

6c35e5a1edc3.jpg

541ab209ab62.jpg624fcdbb7238.jpg

17d29066d2da.jpg

624fcdbb7238.jpg

Чуть позже будут лежаки разного размера. Забирать можно в центре Москвы, возможна пересылка почтой, почтовые расходы плюсом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, в ближайшее время фото выложим более презентабельные, так же будет более подробное описание. Деньги сразу нужно будет перечислять  кураторам ( кому хотите для любого песика) 

спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А круглые подушечки сколько стоят?

И расцветка только такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, круглые подушки 700 руб., будут еще 4 шт других цветов, но позже. Забрать можно на ул Малая Ордынка в любое время. ( охрана отдаст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Вчера была у Ирины, видела все , что она нашила для благотворительной распродажи! Здорово! Подушки очень красивые, фото  не отражают действительность, но я фанат носков, мешков, и еще очень красивые чехлы для бутылок подарочные. С подкладочкой! очень буржуазные. Причем нет четкой ориентации на НГ, поэтому можно дарить в любое время! Да...мешки и носки тоже сшиты здорово. Ничего общего с магазинными) Только вот мне не ясен механизм немного! Ирина, Мария! Я перечисляю денежки на потеряшек, и забираю подушку чехлы для бутылок? (мне 3 для подарков!)? Адресно можно, или сначала на карту, а потом распределять по разным собакам? Как это будет происходить. Что то я забыла спросить вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.11.2016 в 10:59, Наталья Урбан Гретта сказал:

Всем добрый день! Вчера была у Ирины, видела все , что она нашила для благотворительной распродажи! Здорово! Подушки очень красивые, фото  не отражают действительность, но я фанат носков, мешков, и еще очень красивые чехлы для бутылок подарочные. С подкладочкой! очень буржуазные. Причем нет четкой ориентации на НГ, поэтому можно дарить в любое время! Да...мешки и носки тоже сшиты здорово. Ничего общего с магазинными) Только вот мне не ясен механизм немного! Ирина, Мария! Я перечисляю денежки на потеряшек, и забираю подушку чехлы для бутылок? (мне 3 для подарков!)? Адресно можно, или сначала на карту, а потом распределять по разным собакам? Как это будет происходить. Что то я забыла спросить вчера.

Наташа. про финансовкю схему: здесь возможны варианты. Но идея была перечислять все на карту labrador.ru, чтобы денежки распределялись между всеми нуждающимися. Можно напрямую, можно через мою карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мне нужно 3 сапога, 2 красных, 1 золотой, 2 мешка для подарков, 3 чехла для бутылок, и круглые подушки. С цветом определюсь, это пока. Работаю над коллективом))))))))) Но нужно показать) Очень жалко, что такая акция не активна( Может её не видно? Напишите, пожалуйста,  карту лабрадора и сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мешочек для подарков сколько стоит? И можно ли заказать размером побольше? Два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я что то все эту тему в "новых" ждала, а она оказывается уже давно и есть))) :default_good:

 

Я с удовольствием поучаствую  :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот как то не видно её! А ведь дело то отличное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на картинке нет, а я ездила туда на Ордынку. Ира мне показывала. Думаю надо обновить фото. Там и подушки есть еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошая идея. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.11.2016 в 02:34, Таня и Джесси сказал:

А круглые подушечки сколько стоят?

И расцветка только такая?

Таня, в субботу сделаю фотографии выложу в тему. 

6 часов назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

А мешочек для подарков сколько стоит? И можно ли заказать размером побольше? Два.

Наташа, какой размер нужен? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Maria Raduga сказал:

Таня, в субботу сделаю фотографии выложу в тему. 

 

супер) я бы и лежачок какойнить захотела бы,еслибы он был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Maria Raduga сказал:

Наташа, какой размер нужен? 

50х50 получится сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Наташа Марта и Джемма сказал:

50х50 получится сделать?

Да. Получится. по стоимости примерно 700р. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качество пошива мешка очень достойное. это внутри и донышко.

 

20161204_211853.jpg

image-0-02-05-e5777b3a0d47079688b925df6c3bebe5b7070177d81b14a43730e1a4df217e62-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу мешок , подушку  и лежак (обговаривается)

Маш, можно через тебя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...