Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А с ЮАО есть?


Рекомендуемые сообщения

Я тут живу на красногвардеской.Ищем друзей,так играть нам хочется.Видим много лабриков,а когда я со своим щеном никто не попадается:pilot: Есть кто-нить из красногвардейской,домодедовской,братеево?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Я тут живу на красногвардеской.Ищем друзей,так играть нам хочется.Видим много лабриков,а когда я со своим щеном никто не попадается:clap_1: Есть кто-нить из красногвардейской,домодедовской,братеево?

а Коломенская не подойдёт?

если да, то вот ссылка http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=8661

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...
Я тут живу на красногвардеской.Ищем друзей,так играть нам хочется.Видим много лабриков,а когда я со своим щеном никто не попадается:) Есть кто-нить из красногвардейской,домодедовской,братеево?

мы живем на красногвардейской, у нас лабр 9 мес, очень любит играться и беситься :D)

а вы на какой улице? мы на ясеневой, рядом с магазинами "пятерочка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы на Борисовских прудах гуляем компанией лабрадорской. Но вот только позно вечером :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы на Борисовских прудах гуляем компанией лабрадорской. Но вот только позно вечером :dntknw:

а где именно на бариках? и во скока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где именно на бариках? и во скока?

На той стороне где церковь и храм. Выходим часиков в десять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы тоже живем на Ясеневой возле Пятерочки.Только гулять начнем с января, щенулька пока маленькая. И уже ищем ровесников для валяний в снегу.но в принципе, присоединились бы к любой лабрадорской компании :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А мы с Линкой живём на Ореховом бульваре. Тоже любим побеситься. Нам 4 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А мы на Борисовских прудах гуляем компанией лабрадорской. Но вот только позно вечером :blush2:

:thumbup: ааа, хотим к вам в компанию, возьмете? а где вы гуляете и как вас найти? а то мы переехали недавно в район, а ретриверодрузей так и не нашли пока... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: ааа, хотим к вам в компанию, возьмете? а где вы гуляете и как вас найти? а то мы переехали недавно в район, а ретриверодрузей так и не нашли пока... :dribble:

Мы гуляем на стороне церкви и храма...собираемся часиков в 22-22:30...но пока временное затишье, через недельку примерно прогулки возобновятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Мы живем в 10ти минутах от красногвардейской :thumbup. По выходным гуляем на борисовских прудах. Моя играет со всеми :thumbup:. Давайте играть вместе :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в 10ти минутах от красногвардейской :thumbup. По выходным гуляем на борисовских прудах. Моя играет со всеми :). Давайте играть вместе :blush2:

ЛЕНО4КА, а вы где на борисовских гуляете? мы с другой стороны борисовских прудов от церкви, ближе к марьинскому мосту, тоже очень любим беситься и играть :clap_1: , но лабрадоров там почти не видим, может мы не там гуляем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем по дорожке от старой до новой церкви. Но тоже лабров почти не встречаем. А вы возле какой церкви гуляете возле старой или новой. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы гуляем по дорожке от старой до новой церкви. Но тоже лабров почти не встречаем. А вы возле какой церкви гуляете возле старой или новой. :clap_1:

:blush2: мы с другой стороны прудов, обе церкви от нас через воду вдали виднеются, надо наверное пруды обходить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Народ. Вы еще гуляете на Борисовских? где и во сколько? берете в компанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Деффочки, я из Братеево!!! щеночку месяц и 15 дней, гулять еще низзя, но ищем друзей для дальнейших совместных прогулок, да и вообще ищем друзей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Деффочки, я из Братеево!!! щеночку месяц и 15 дней, гулять еще низзя, но ищем друзей для дальнейших совместных прогулок, да и вообще ищем друзей!!!

Как будете гулять пишите )) Мы гулям на бариках на стороне старой церкви!!)) Мы тоже ищем друзей )) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...