Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пит Бэкки, 7 лет, опухоль в голове...


Ksu-rom

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!

Во-первых, хочу пожелать никому и никогда не попадать в этот раздел, так получилось, что я не смогла пройти мимо горя одной хорошей семьи и пришла сюда, на родной форум, с надеждой на помощь.

Есть Бэкки, она не лабрадор и даже не голден, она пит, но эт не мешает ей быть полноценным и очень любимым членом семьи. В сентябре у Бэкки начались припадки эпилептического характера. Юля (хозяйка Бэкки) начинает полное обследование. К слову Юля сейчас в декрете, у нее две замечательные дочки 2 и 6 лет, мама на пенсии и муж не олигарх, увы. Не хочу обсуждать их финансовое положение, но думаю более-менее понятно. 

 

План обследования - сначала поехали к Хохлову, он толком не осмотрев сказал это сосуды и назначил паглюферал, приступы тем временем не проходили и состояние собаки ухудшалось с каждым днем, пока однажды не начались серии, малые приступы били ее каждый час! Параллельно была запись к Дубавицкой, оч попросили ее принять пораньше в связи с критической ситуацией и получили согласие, прием 4 ноября. На приеме был вынесен предварительный диагноз новообразование головного мозга, позже подтвердился по мрт. Дубавицкая предложила вариант оперировать. Решили съездить к другому врачу и послушать мнение, ездили к Ягникову, после его осмотра и консультации,  опять получили шанс на жизнь,  гарантий конечно никаких нет... Но есть шанс!

Наверно, только собачник может понять Юлино состояние и это безумное желание продлить жизнь своему третьему ребенку!С клиникой договорились о рассрочке. Вчера Бэкки была прооперирована. Находится в клинике, ест, ходит, мы все держим за нее кулаки и желаем ей очень много здоровья!

За операцию Юля внесла 20000, полная стоимость 42 000+ стационар. Если у кого-то из вас есть возможность помочь нам финансово, мы будем оч благодарны, если нет - просто зажмите кулаки, лапы и хвосты. Мы с Юлей очень верим в чудо!


Было потрачено:

консультация Хохлов 1500,
Узи 1700,

консультация Дубовицкая и там же рентген легких 4500,
Анализ биохимия развернутый и кровь клиника 2600,
Мрт 8400,

консультация Ягников 2900, 
Донор 6500+300 совместимость

Взнос за операцию 20000

 

Прилагаю выписки.

Отчет буду вести я, мы с Юлей постоянно на связи.

a2eb958ace1a.jpg

47d85da7061e.jpg

4242db30a2c4.jpg

002d054a24ea.jpg

10d38701ce3e.jpg

3ea686b5d314.jpg

6f4fd779c7d6.jpg

 

А вот и сама Бэкки

ba101d65334a.jpg

 

Номер карты 4276380064205193 сбер.

КЛОЧИХИНА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сегодня поступило 3000.

Спасибо огромное!

Пусть ваше добро вернется к вам в троекратном размере! Юля плакала, когда увидела перевод с незнакомого номера, она не ожидала, что чужим людям, которые в глаза не видели ни ее, ни ее собаку может быть небезразлична ее беда. Еще раз спасибо от нее и Бэкки!

 

Про Бэкки: немного нервное состояние - воет и лает периодически, в остальном все норм. Завтра скажут выписывают ее или нет. Предварительный счет за стационар 17 800...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходы:

+500

+1000

+700

Итого: 3000+2200=5200

Спасибо!!!

 

Бэкки дома! Надеемся на быструю реабилитацию и положительную динамику!

 

По расходам: оплатили стационар 21 915 и лекарства 4 283, чеки прилагаю.

d977ad493734.jpg

f563a45627cc.jpg

471599b8eaf4.jpg

 

Протокол операции:

c16d2ef3c4dd.jpg

 

Долг перед клиникой: 22 000

Погасить надо 3 декабря, тогда же прием и снятие швов (+2900)

Сбор пока не закрываем.

 

Спасибо всем от Бэкки!

01fa01df66b4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо за неравнодушие и участие, кому-то финансовое, кому-то моральное, кому-то и за то и другое) Швы сняли, долги погасили, тему можно закрывать!

Пожелаем Бэкки здоровья!

Шов заживает по-тихоньку, ттт, все ок.

c7278ddace52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...