Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Леон, метис, 5 месяцев, ищет дом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане!

Неспешно ищем ручки нашему новому другу, Леону. Малышу около 5-ти месяцев, подобрали недалеко от дома. На сегодня Леону прогнали глистов, сделали прививку, чипировали, и, конечно, завели паспорт.

Мальчишка очень ласковый и нежный, людей любит всех, и своих, и чужих, с детьми - прекрасно, единственное, у нас взрослые дети. Совершенно лишен страха и агрессии, как мне кажется, у парня прекрасная психика. С собаками - хорошо, моего пса достает понемногу, ему достается, но он не сдается.)) С кошками скорее всего также, у нас кошек нет, не проверяли. Лео послушен и обучаем, дома исключительно чистоплотен, терпит, гуляем три раза в день. Грызет игрушки или вкусняшки, полы-стены целы. Ночью спит, по утрам не будит. Со стола не просит, на звонок в дверь не лает. Хорошо остается один, не скулит. Нуждается в обучении, как любой малыш.

Готовы передать малыша хорошим людям, надеюсь, кому-то он станет настоящим другом. 

Пишите сюда или в личку. Отдается по соглашению с обязательной стерилизацией, стерилизацию я оплачу.

 

 

 

Фото 1.JPG

Фото 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Наш найденыш вырос вот в такого красавца и нашел свою семью! Новые хозяева сказали, что парень "реально хороший, даже идеальный". Ура!

Тему можно закрывать.

 

Всех с наступающим Новым годом!!!

 

 

  

Фото_Лео+Сокол.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам за него!!! Пусть у мальчика жизнь сложится счАстливо!!! Пусть он и его семья живут долго, интересно и благополучно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...