Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок "пылесосит" на прогулках


Evie

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, я новая на этом сайте. Вообще хотела бы узнать, как отучить щенка подбирать все на своём пути? Ибо сейчас уже не до шуток. Раньше это были листочки, а теперь это мертвые кошки. Одну такую он потрепал и теперь, кажется, подцепил какую-то дрянь. Город маленький и нет круглосуточных ветеринарных клиник, что очень плохо. Ближайшая в 100км от нас. Ехать на такси дорого, а машины своей нет. Так вот к чему я веду - мой маленький хулиган начал обильно глатать слюну. Утром, ещё до этой чертовому кошки, его рвало. Просто слюнями. У нас так было в месяц, когда кормили не правильно и мы перевели его на сухой корм по рекоминдициям вет врача. А сейчас бодрый, кушает радостно, играет и кусается, но частенько начинается обильное слюноотделение. Вроде бы и ничего больше. Может зубки? Или может даже бешенство?! Щенок мой самый первый, без документов и прививок был, когда купила. Прививки поставлены только две самые первые, карантин уже дома отсидели, бешенство только в 6 месяцев. В общем, переживаю я за своего мальчишку, может у кого встречалось? Интернет перерыла весь! Кто говорит, что это бешенство, а кто-то говорит, что зубки режутся. Люди, помогите советами! Чуть не забыла - ветеринара вызвала на дом, будет только после обеда :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорри, тема чуть другая, ссылка ниже не поможет.  Лечить заочно не стоит, кмк.  Но активированный уголь никому не повредит ( 1 таб на 10 кг веса)

 

Изменено пользователем wina
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...