Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

Задумался.

На фоне опавшего винограда. Ничего, время быстро летит, и, вновь, гости будут радовать своих владельцев красивыми фото в цветах и т. д.)). 

Как известно в каждом частном доме есть как минимум одна собака и, конечно, сад-садик, кустики, плодовые деревья и т.д. И я, конечно, не исключение). Тем более собачки никакого вреда растениям принести никак не могут. Вывод: собаки и растения - совместимо)). Слава Богу у всех моих собак-гостей адекватные владельцы, и они понимают, что я спокойно отношусь к своим растениям, не трясусь над ними, тем  более их не много. Было бы странно, если бы было по-другому в данном случае. Мне приятно, что Вы, владельцы, мне верите, доверяете, знаете, что ваши питомцы в безопасности, хорошо активно проводят время, и я не подвожу вас). Закрываю тему цветочков, как то , уже, не к месту это становится. 

Сейчас Замечательный посидит, отдохнет, выкопает корешки травок (витаминчки, этого у нас вдоволь) и дальше начнется бесиловка. Благо, места вполне достаточно для того, чтобы вдоволь набеситься-наиграться - устать. Потом отдохнуть в тенечке (тень всегда на участке , в любое время суток) или пойти в уютный дом отдыхать)). 

 

 

 

 

 

image.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш постоянный гость прекрасно адаптирован к нашему Зоолагерю). 

DSC_0022.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый раз к нам Замечательный приехал на майские праздники  в 2017 году, ему понравилось. И он нам понравился). Красавец с радостью приезжает к нам отдыхать, как к себе домой  (собственно, как и остальные гости)). Получает удовольствие .....

DSC_0027.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасной пятницы! Доброе утро). Жизнь замечательна!))

DSC_0020.JPG

DSC_0027.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не всем нашим гостям владельцы разрешают диваны, кресла, а этому красавцу Шоколаду можно)

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоколадный лабрадор! Приглашаем к нам на каникулы и черных, и палевых лабрадоров)).

Замечательный носится на улице, отдыхает на диване в доме на любимой подушке :default_good:

DSC_0018.JPG

DSC_0020.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашим гостям у нас весело. Бегают, общаются). Собаки рады друг другу :default_run5:

00005XTR_00002_BURST20201010105902.jpg

DSC_0047.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наигрался)

IMG_20201010_182118_3.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Душевно погуляли, пора на завтрак!)

DSC_0029.JPG

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...