Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

Сейчас к нам едет наша постоянная гостья голден Тэффи!) Все гости в сборе. Привет каникулы!)

Многие владельцы отмечают, что у нас как в пионерлагере, всё по режиму и это здОрово! Да , мы за здоровый образ жизни). И важно то, что у нас в Зоолагере гости много проводят время на свежем воздухе с активными прогулками.

Поехали на каникулы!)

IMG_20210919_112617_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехала Тэффочка!) 

Внимание! Блондинки на каникулах!))

Все собрались (укомплектовано))

Завтра Хэсли уезжает домой...

 

 

Поедем отдохнем:default_kacheli:

DSC_0102.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За Хэсли, уже, едут.

До встречи!)

 

 

Поедем отдохнем :default_kacheli:

 

DSC_0061.JPG

DSC_0197.JPG

IMG_20210919_100224_2.jpg

IMG_20210919_222214.jpg

IMG_20210920_095929.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одном из пунктов заезда у нас указано, что принимаем собак возрастом от 1 года. Т. к. в этом возрасте собака точно приучена к туалету на улице. Но если Вашему питомцу менее одного года, и он абсолютно приучен к туалету, добро пожаловать). 

О поведении наших гостей, что на фото: а поведение такое, что другим некоторым собачкам поучиться надо)). Время играть играют, время отдыхать отдыхают. 

Комфортно не только им у нас, но и нам с ними. 

Каникулы проходят отлично и они продолжаются!)

DSC_0158.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится погода). Все-таки свежий воздух. Все кто к нам возит своих питомцев, знают, видят какие у нас на участке бесиловки. Когда гости забегают в калитку, вот тут и начинается бурная встреча). Вот так и проходят у нас каждые прогулки! Место и время для этого вполне хватает. И наши гости и их родители это знают). 

Мы все знаем, какой бы не был темперамент у собаки, ей необходимо выплеснуть энергию, чтобы во сне опять ее восполнить. Так я повторюсь, времени и места вполне хватает, чтобы собака активно нагулялась.

Браво владельцам, которые понимают, что приобретая собаку (я говорила об это) с ней важно заниматься. 

И ходите сами на занятия. Кинологи учат вас. Вам необходимо знать как обращаться с вашим питомцем. Чтобы вы не чувствовали себя неловко, выходя в город или выезжая куда-то со своей собакой (я не говорю сейчас о передержке). Это надо вам.

А у нас все так же хорошо. Обожаю свою работу! 

Не могу сдержаться и не сказать об одних из своих чувств: когда одеваю комбинезоны перед прогулкой на гостей, чувство как будто детей одеваю на улицу)) и, конечно. при этом разговариваю, еще, с ними). Сыну в телефонном разговоре рассказала об этом (с намеком)), но он не спешит меня делать бабушкой, всему свое время согласна),  буду на гостях реализовывать)) Кто не с собаками может этого не поймут, но люди все разные, мы это знаем, не так ли?). 

Еще момент, если у кого-то из владельцев сложилось мнение, что у наших гостей каникулы проходят четко по часам , то это не так (смешно даже)). Если собаки продолжают резвиться на улице, я , в свою очередь, продолжаю с умилением наблюдать это. Если они спят, я не буду их будить, чтобы пойти гулять (даже смешно писать об этом). Единственное исключение, когда у наших гостей трехразовое питание. Например, обед в час, то, конечно, я не позже 12-ти пойду с ними гулять, и минимум два часа после обеда мы на улицу не выйдем. Уверена, что все владельцы так и предполагали, но решила прописать, мы же все разные))

Всем хорошего дня)

Ваша Зооняня Наталия

DSC_0124.JPG

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где хотим, там и спим))))

"Да много их, прекрасных моментов..."

DSC_0016.JPG

т..JPG

л..JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гости не впервые у нас. И им здесь хорошо). Позитивчики. Дружелюбные собаки . С удовольствием выходят на прогулку и спокойно заходят после нее в дом. Наслаждаемся общением друг с другом). 

DSC_0005.JPG

DSC_0035.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детишечки. Я, конечно, еще, сама могу стать мамой, но, уж, лучше, я с собачками)))

В тепле уснули. 

У нас всё хорошо))

IMG_20210923_131359.jpg

IMG_20210923_150145.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помощницы

Пылесос на фото включен. Асти совсем не боится его.)..

Сегодня голдендевочка уезжает домой.

IMG_20210919_102344.jpg

IMG_20210922_201733.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...