Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

Спи моя радость усни). Надышалась свежим воздухом, напрыгалась, набегалась, теперь набирается сил.....

DSC_0116.JPG

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень привыкаем к нашим гостям. И это понятно. По-другому быть просто не может). Мой муж, наблюдая за нами, часто говорит мне о том, как собаки-гости любят меня. И это взаимно. На что я ему всегда отвечаю, что это естественно , но потому что для меня это, действительно, естественно ) :default_good:

В субботу Тэффи уезжает домой.....

IMG_20230118_112047.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики). В дополнение о взаимной любви: все гости всегда встречают мужа с работы радостно и это тоже взаимно). ....

IMG_20230117_104555.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждая погода - благодать.

У Тэффи отпуск продолжается.....

IMG_20230119_164408.jpg

IMG_20230119_163710.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке.....

IMG_20230118_111951.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С 15 февраля у нас на каникулах (все владельцы так и говорят: везем в лагерь на каникулы)) наша постоянная отдыхающая Хэсличка. С 16-ого , еще, более постоянные - голденяшки старушки-веселушки Шеночка и Одричка)

А пока, уже, по традиции, так же, для позитива видео питомца сына (как он ее обожает, у них взаимная любовь): Тэйси очень идет розовый цвет. 

Я очень боялась ее уронить))

 

Комбен.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём с удовольствием завтра к себе лабрадора Хэсличку, а сегодня возила Вербочку (шоколадка 12 лет) к ветеринару и ей на узи нашли опухоль. Она, так же , бодра, с хорошим аппетитом, но один нюансик насторожил, поэтому и повезла. Все анализы сдали и с опухоли, в том числе. Ждем результат. Но дальше муж с ней будет ездить. А меня ждет работа-хобби). И сегодня в свой последний выходной встретилась с питомцем сына). Ей последнюю прививку, еще, не сделали, поэтому , пока, на руках))

 

IMG_20230214_114002.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша постоянная гостья лабрадор Хэсличка). А завтра приедут девчата-голденята))....

С Вербой)

 

DSC_0135.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...