Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

Много гуляем . Конечно, зависит от погоды и от собаки.....

IMG_20230829_120234.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро)

Завтра Боняша уезжает домой. А пока каникулы продолжаются :default_run5:

IMG_20230830_062958.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро, опять , пойдем гулять). Понятно, что собаки-гости всегда под моим контролем, особенно на улице. 

Теперь у нас два ковролина)): один для течных сук, другой для других собак-гостей. Когда собак-гостей нет, ковролины убираются. Боняша впечатлилась течкой Тайрочки (которая от нас недавно уехала) и решила потечь раньше, чем предполагали владельцы).

Мои собаки: Верба 13 лет, очень активна, не смотря на онкологию. Феличита - ее дочь (сама лично принимала ее у Вербы)), 11 лет, не помню ходили ли мы с ней к ветеринару с какой - либо проблемой (тьфу-тьфу). И, конечно, Найдочка (здесь должно быть сердечко)). Не смотря на то, что вы её не видите с собаками-гостями, это, только, для безопасности гостей, я её очень люблю. К сожалению так получается, что она мне ближе моих лабрадоров (сердцу не прикажешь). 

Все их награды и фото в красивых рамках у меня в квартире. Не стала их сюда перевозить. Здесь другой стиль)). Да  и вообще, эти награды....., всё это проходили- не моя тема). 

Собачка, что на видео, давным-давно мы привезли из Италии, но потом узнала, что точно таких продают у нас в электричках)).

На видео наш уютный настоящий дом)). После отъезда последнего гостя, как всегда, генералить). 

 

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идем на очередную прогулку. После нас Найдочка опять пойдет гулять. Когда нет собак-гостей, она всегда с нами, естественно 

Я считаю, как собственно и многие другие, что если и иметь собак, то никак не больше двух, больше это уже ...., в общем, кто знает , понял, но раз уж так получилось с Найдочкой, то что уже)). Получилось как получилось.....

 

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погуляли)

Дверь поцарапана Найдой. Она так просится домой)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю купаться)....

DSC_0083.JPG

IMG_20230828_122846.jpg

Изменено пользователем Наталия П.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре ждем гостей, а пока захотелось выложить Найду) и наша Ариша (для тех, кто не знает: если собака-гость не желает общаться с кошкой, кошка переезжает на время каникул гостя на второй этаж в библиотеку)). Найдочка, уже, видно , что не молода, ровесница Феличите, разница в пару месяцев - 11 лет

 

 

IMG_20230901_154751.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я выше написала, что разница у Найды и Фели 2 месяца, нет, конечно, я ошиблась (с чего 2 месяца я взяла?)). Месяцев 6 , не меньше

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А к нам, вновь, приехали наши малюськи)), до выходных. Вчера вечером позвонили, спросили. А мы рады масянькам))

 

IMG_20230905_095228.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2023 в 13:14, Наталия П. сказал:

11 лет

Ой, ничего себе, как время летит! Уже 11! Ну в общем, Руне-то тоже 8 уже....А как вчера малявкой была))

IMG_20230816_183019.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...