Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

пока, еще, есть свободное место на Новогодние каникулы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вновь, у нас на каникулах веймаранер Райен!) Надо все обследовать, вспомнить.....(обменялись подарками, спасибо))

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вновь, у нас в гостях Тэфочка!) (спасибо за подарок)). И, конечно, сразу подружилась с Райеном. Итак, как говорится свои все дома). Отменились две голден-девочки (из одной семьи). Записывались на все праздничные дни. У одной из них нюансик с лапой. Всегда после того, как они озвучивали даты проживания у нас, я закрывала бронь, т. к. известно, что не принимаю одновременно много собак (бронь была закрыта 15 сентября) и приходилось отказывать звонящим, а это неприятно говорить "нет" людям, которые хотят доверить мне своих питомцев. Вдвойне неприятно когда звонят по рекомендации, а такой звонок был. Но происходит то, что должно произойти). С Наступающим Новым годом!) Желаю всем радости, удачи, оптимизма!) 

211.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогулка, собственно). Любимая бесиловка....

1.jpg

2.jpg

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторая прогулка, у нас все замечательно.....конечно же)). Мне нравится, что владельцы наших гостей, не звонят и не пишут постоянно с вопросом как их питомцы поживают. Объясню: это означает, что они уверены в надежности передержки, которую они выбрали. А значит, доверяют нам. И это очень приятно. Спасибо за доверие!)

0173.JPG

0190.JPG

Изменено пользователем Верба Н
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...