Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гостевой Дом для Собак (Зоогостиница). Истра


Наталия П.
Перейти к решению Решено Наталия П.,

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Верба Н сказал:

привет)

DSC_0206.JPG

Тоже смелая кошечка у вас.:default_thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Верба Н сказал:

и добрая)

У меня такая же. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы наших гостей понимают, что их питомцы-друзья присмотрены, накормлены, нагулены и отдохнувшие после каникул у нас). Спасибо за доверие. ....А мы продолжаем отдыхать! сегодня дождь, прогулки сокращены, но нам хорошо)

(к сожалению двум постоянным гостям пришлось отказать в нашей передержке. Для них, все-таки, необходим другой вид передержки. Одна собачка взрослея, стала агрессивна к другим собакам-гостям (никто не пострадал, конечно же. Все под контролем, у меня не сорвешься)) (в разговоре выяснилось, что и дома такая же ситуация), очень-очень жаль, т.к. и к собачке очень привыкли, и владельцы - очень хорошие люди . А другого кобелька владельцы, таки, не хотят кастрировать, их право, тогда каникулы ни ко мне). Они предлагали доплатить. Конечно, я отказала. Я пишу это к тому, чтобы люди, понимали, что для меня в первую очередь важна безопасность наших гостей. Мне совсем не хочется возвращать собак с раной (не дай Бог) или суку, забеременевшую у меня. Да, строго. Но это мои правила. Или с ними соглашаетесь уважаемые мои, или Вам в другую передержку. Их не мало)). Мне приятно, что вы нам доверяете, но поймите, пожалуйста, и меня.....

DSC_0341.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, когда идет дождь, выходим, только в туалет и обратно, а, вот, пооосле дождя)......эх, как здорово побеситься!))

DSC_0326.JPG

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Верба Н сказал:

конечно, когда идет дождь, выходим, только в туалет и обратно, а, вот, пооосле дождя)......эх, как здорово побеситься!))

 

Веселуха!!!

А мы обожаем гулять в дождь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Верба Н сказал:

 

(к сожалению двум постоянным гостям пришлось отказать в нашей передержке. Для них, все-таки, необходим другой вид передержки. Одна собачка взрослея, стала агрессивна к другим собакам-гостям (никто не пострадал, конечно же. Все под контролем, у меня не сорвешься)) (в разговоре выяснилось, что и дома такая же ситуация), очень-очень жаль, т.к. и к собачке очень привыкли, и владельцы - очень хорошие люди . А другого кобелька владельцы, таки, не хотят кастрировать, их право, тогда каникулы ни ко мне). Они предлагали доплатить. Конечно, я отказала. Я пишу это к тому, чтобы люди, понимали, что для меня в первую очередь важна безопасность наших гостей. Мне совсем не хочется возвращать собак с раной (не дай Бог) или суку, забеременевшую у меня. Да, строго. Но это мои правила. Или с ними соглашаетесь уважаемые мои, или Вам в другую передержку. Их не мало)). Мне приятно, что вы нам доверяете, но поймите, пожалуйста, и меня.....

 

Наташа. Все правильно. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некоторым владельцам голденов не нравится когда их собаки мокнут. Я соблюдаю их пожелания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Верба Н сказал:

Некоторым владельцам голденов не нравится когда их собаки мокнут. Я соблюдаю их пожелания)

:default_thumbup:

Я как владелец  восьми голденов, знала, кого заводила. :default_lol:

Не, ну кому что.  Мы гуляем по лесу в любую погоду, и гуляем долго. 

Кому то ведь нравится, чтобы его собака сидела в отдельном боксе, или вольере.  

Для всех передержек есть варианты.:default_good:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в любом случае, здесь у нас на каникулах гости-собаки гуляют НЕ меньше, чем дома, я уверена в этом!)

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...