Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Подскажите по дозировке синулокса


Doggy

Рекомендуемые сообщения

Линуське сегодня поставили диагноз цистит, выписали нам синулокс в уколах. Меня очень смущает доза. Сказали колоть 1 раз в день по 4 мл. В инструкции я вижу, что расчет должен быть 1 мл на 20 кг. Наш вес 39 кг, т. е. получается что мы должны 2 мл колоть. Позвонила вету, попросила уточнить, та говорит что назначила правильно, 4 мл. У меня вынос мозга. Боюсь что-то я. Девчата, подскажите, сколько же нам брать этого синулокса на один укол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Doggy сказал:

Линуське сегодня поставили диагноз цистит, выписали нам синулокс в уколах. Меня очень смущает доза. Сказали колоть 1 раз в день по 4 мл. В инструкции я вижу, что расчет должен быть 1 мл на 20 кг. Наш вес 39 кг, т. е. получается что мы должны 2 мл колоть. Позвонила вету, попросила уточнить, та говорит что назначила правильно, 4 мл. У меня вынос мозга. Боюсь что-то я. Девчата, подскажите, сколько же нам брать этого синулокса на один укол?

Доза антибиотика высчитывается исходя из диагноза. И это должен делать ветеринар. При разных диагнозах разная дозировка.

Не советую узнавать дозировки на форумах. Советоваться лучше с ветеринаром. Если не доверяете одному, можно пойти к другому за консультацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Да, мы и сами решили съездить к другому врачу. Сказали нам что надо меньше читать всякие инструкции)) Ну что с собой поделать, я паникерша, когда дело касается собак, лучше лишний раз перебдеть, чем потом локти кусать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме данные вопросы вообще не обсуждаются и это указано в правилах:)

Модератор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...