Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Новокузнецк, видимо, единственный шанс для кобеля 3 лет, лабрадора, коричневого окраса.


Рекомендуемые сообщения

Всем недобрый вечер.

Понимаю, что, возможно, шансов нет, но... 

Меня зовут Евгения, я являюсь основателем команды помощи немецким и восточно-европейским овчаркам Овчарка.Life

Мне сегодня женщина звонила на овчарку. Звонила из Новокузнецка. 

Примерно наш разговор:

- Ой, а отдаете? А вот нужна собачка... Иштар понравилась.

Мне она не понравилась сразу, но что-то меня заставило продолжить разговор...

Потом поняла, что.

Как помню. У нее монолог практически был.

 

- Вот Иштар понравилась, а вы где, а мы в Новокузнецке. (ок, хорошие люди везде живут, как и плохие, слушаю дальше).

У меня, конечно, есть собака, на даче, кавказская овчарка, охраняет, но и в квартиру ребенок просит... Опыт огромный, да. Были и кавказы, и алабаи, и кого только не было. Сейчас дома собака, ее будем ликвидировать... Жалко, но как иначе? Гадит в доме уже полтора месяца. А кобелю уже три года, должен понимать, что нельзя. Дурак, значит. Хотя красивый лабрадор, шоколадного, редкого окраса... А так да, столько много собак было... Ротвейлера кавказ загрыз предыдущий... А потом, видимо, наказали его свыше, на цепи повесился, удушился...

 

Я ей

- не усыпляй лабра! К заводчикам обратилась? Есть команда помощи!

 

Она

- ой, ну вы поймите, жалко так, но у меня нет времени совершенно, вот совсем. Я постоянно на тренировках, дочка где то тоже, КОРОЧЕ, у этой твари времени нет позвонить заводчику, дать шанс своему псу!!! А время мне звонить на Иштар есть. 

 

Меня до сих пор трясет.

Вдруг кто есть в Кузне, не дайте этой женщине усыпить лабра, а? Ее телефон 8 913 318 58 88

Она готова была отдать его кому угодно прямщас. Не знаю, сколько у него еще времени осталось... Не хватило нервов с ней дальше разговаривать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Томуся сказал:

Евгения, с Вашего позволения закину телефон в ЧС форума.

Конечно, кидайте... Только ей пофиг на породу, у нее ребенку нужно что-то меньше кавказа, который у нее на даче, там куча пород попадает под описание.

Извините, все еще под впечатлением. потряхивает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Санса сказал:

Только ей пофиг на породу,

ЧС вываливается, если куратор будет пробивать номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого у нас нет в тех краях, шоколаду то помочь? :default_cray:

отморозь, читаю и внутри все трясется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может по группам кто сможет покидать

вот в вк волонтерская группа по Новокузнецку 

http://m.vk.com/public.php.cot.i.pesnk

Там много подписчиков может народ подключится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Наши тоже стараются, пытаются связаться хоть с кем-нибудь... Где мы и где Новокузнецк. Но пытаемся найти помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...