Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор, кобель (Москва)


Marianna

Рекомендуемые сообщения

Девочки,я написала хозяйке что из сложившейся ситуации есть 2 безболезненных выхода. 1. Либо она пересматривает систему питания и последует мои советам либо советам врача,и не станет отпускать его с поводка вне площадки 2. Или она его отдает,иначе собака будет загублена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я написала хозяйке что из сложившейся ситуации есть 2 безболезненных выхода. 1. Либо она пересматривает систему питания и последует мои советам либо советам врача,и не станет отпускать его с поводка вне площадки 2. Или она его отдает,иначе собака будет загублена.

и как она на это отреагировала, или пока никак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а может проявить "сочувствие", посопериживать ей, типа ты и так занята, и семья, и дети, а тут еще и кобель такой достался, убегает. Проблемы с ним, в семье из-за него не слава богу. Давай сейчас его устроим, а потом, когда тебе полегче будет, подберем еще кого-нить? Может не напрямую, а накривую. Она не отдает из принципа, как это не справляюсь, у меня все ОК. А ты попробуй под девизом: во благо колллеге, чтоб ей было хорошо. Может, клюнет? Такие люди себя любят-жалеют.

Уж очень собаку мне жалко! :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,я в полном расстройстве. Этого кобеля переустраивала я, пристроили своей коллеге, а он у нее с декабря убегал уже минимум 6 раз!!!!!!! Плюс ко всему он похудел в 2 раза, с того момента как к ней попал,и кормит она его со стола :pilot: Я не знаю что делать, забрать его я не могу у нее, может быть в след. раз просто его не возвращать??? Я не знаю, за ним там совсем не следят :1st:

Если Вы устраивали мальчика не за деньги, то просто заберите его и ВСЁ! Вот еще дела!!!

Я найденного далматина пристраивала,приехала через три дня посмотреть,состояние его мне не понравилось,забрала без разговоров,даже шанса не дала для отказа.

Собака убегает,а хозяйка спокойна как танк......

Если ,конечно, она за него заплатила.... надо схитрить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы устраивали мальчика не за деньги, то просто заберите его и ВСЁ! Вот еще дела!!!

Я найденного далматина пристраивала,приехала через три дня посмотреть,состояние его мне не понравилось,забрала без разговоров,даже шанса не дала для отказа.

Собака убегает,а хозяйка спокойна как танк......

Если ,конечно, она за него заплатила.... надо схитрить...

Интересно,как Вы себе это представляете? Я ворвусь к ней домой и заберу собаку?Учитывая что все документы у нее, отказаная прежней хозяйки тоже на ее имя выписана. Пес был не потеряшка,отказник,мы вместе ездили к хозяйке за ним. Есс-но собака пристраивалась не за деньги, а просто в хорошие руки.Если б вопрос был в деньгах,я бы ей их отдала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как она на это отреагировала, или пока никак??

Мы с ней поговорили вчера очень серьезно,и договорились что она 1. переводит собаку на нормальный сухой корм,раз уж с натуралкой такая беда,хотябы на даймонд или пропак.2 дает собаке витамины,я ей напишу какие,нам доктор прописывала когда мы линяли сильно.3. категорически не дает ничего со стола кроме сырых овощей которые он любит. 4 вправляет мозги маме чтобы он у нее больше "случайно" не убегал. Если он еще раз у нее убежит, или через месяц я не увижу улучшений,собаку заберу,вплоть до того что выкраду его (ей есс-но я об этом не сказала). Вроде все поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, а может проявить "сочувствие", посопериживать ей, типа ты и так занята, и семья, и дети, а тут еще и кобель такой достался, убегает. Проблемы с ним, в семье из-за него не слава богу. Давай сейчас его устроим, а потом, когда тебе полегче будет, подберем еще кого-нить? Может не напрямую, а накривую. Она не отдает из принципа, как это не справляюсь, у меня все ОК. А ты попробуй под девизом: во благо колллеге, чтоб ей было хорошо. Может, клюнет? Такие люди себя любят-жалеют.

Уж очень собаку мне жалко! :pilot:

Наташ, да я как только не увещевала, она действительно не хочет его отдавать. Ну посмотрим что будет дальше. Надеюсь он вняла мои советам и рекомендациям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, да я как только не увещевала, она действительно не хочет его отдавать. Ну посмотрим что будет дальше. Надеюсь он вняла мои советам и рекомендациям.

Как вариант можно вскользь сказать, что вдруг если убежав укусит кого или напугает(ребенка например) ещё отвечать придется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...