Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наша фотосессия


Рекомендуемые сообщения

Оксан! Красота - страшная сила!ТТТ :lol2::lol2: Особенно в Наташином исполнении! :pilot::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где еще одна девочка? :pilot:

У нас две девочки и три мальчика. Все на месте :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас две девочки и три мальчика. Все на месте :1st:

А Санта? мож я чё-то путаю...? :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Санта? мож я чё-то путаю...? :pilot:

:lol2: Может не надо хоть тут начинать все снова? Есть ведь темы где можно выяснить все раз и навсегда. Или я не права? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Может не надо хоть тут начинать все снова? Есть ведь темы где можно выяснить все раз и навсегда. Или я не права? :pilot:

я не в курсе,незнаю, ничего,так что извиняйте, :1st: но я правда не умышленно,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Может не надо хоть тут начинать все снова? Есть ведь темы где можно выяснить все раз и навсегда. Или я не права? :1st:

хотя, конечно, мне не понятно, почему я не могу спросить про Санту, я помню, у Оксаны она была, а Ванилька уже 4-я :pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, конечно, мне не понятно, почему я не могу спросить про Санту, я помню, у Оксаны она была, а Ванилька уже 4-я :pilot:

Санта живет у моей тётки под Егорьевском. Катается как сыр в масле и громит участок. Возможно она к нам вернется, когда вырастит Ваниль, но тётя моя очень её любит, боюсь её уже неотдадут. Мы к ней ездим и видим её, корм то я вожу и препараты тоже. Вот только фотосессию её заказывать думаю дороговато будет. :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2709caefb1a5.jpg

Мамочки мои, какая же она хорошенькая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...