Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищет дом щенок


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! И все-все-все) Ищет дом прекрасный щенок,похожий на лабрадора))) Ему 2 месяца. Не хочу отдавать абы кому-страшно. Сама выкормила частично,душу вложила. Их маму спасла с улицы,потом она родила....теперь вот нужно найти  дом прекрасному мальчику) Фото прилагаются. Кому интересно,то в личку могу еще прислать) Может кто-то посоветует проверенных и надежных людей. Щенок будет крупным. Тел.для связи 8-926-456-03-51 Мария, можно вотс ап,вайбер,почта: komarova-05@yande.ru или здесь в личку!) Живем мы в Моск.области Воскресенский район,так что щенка могу привезти сама или милости просим в гости!)

щен Джеф.jpg

щенок Джеф.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какой красавец! Немножко на голдена похож и лапищи знатные, очень сладкий малыш! Пусть поскорее найдет свой дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа, красив чертенок. Мне кажется, что щенки мареммы-абруццкой овчарки похожи на щенков голдяшек. Только они крупнее. Возможно мампапа маремма? поэтому такие лапищи.:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам,мои дорогие! Ваш форум помог мне не раз в свое время-было у меня два лабрадора...но это другая история)

Сейчас покажу вам их маму)) Я ее спасла с улицы,поэтому не судите за ее внешний вид....она еще не до конца пришла в себя....ну и после родов,конечно...

Лася.jpg

Лася и щенки.jpg

Лася2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,серый совсем другой)) и по характеру тоже....вообще все её щенки были разными....самое интересное,что вот это палевый был единственным таким))) и был свмым последним и самым крупным среди них! остальные были меньше его уже при рождении! у нас в округе есть лабрадор,с которым хозяйка приезжает на конюшню и он гуляет в течение дня сам по себе...поэтому есть подозрения,что он папа....хотя конечно не факт))) мама их очень умная собака-схватывает на лету! Щенки,кстати,тоже молодцы! Но хочется скорее найти любящие ручки.....с 5 собаками тяжеловато))) а у меня еще лошади.....кот,дети,дом))))))) так что ждем самых лучших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну прям мечта! и куча собак и лошади! Поскорее найти самых лучших мампап малышам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!! Да,мечты сбываются!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Еще раз здравствуйте,уважаемые форумчане! Щенок растет,хорошеет,умнеет!)) Хочется найти ему хорошие,надежные руки,а не просто отдать.... Поэтому снова пишу на форуме....обращаясь за помощью! Хороший щенок,похожий чем-то на лабра срочно ищет дом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Балуйте фотками), очень интересно как он меняется. Красивая мама и щенки прикольные и интересные!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...