Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПРАВИЛА РАЗДЕЛА


Рекомендуемые сообщения

В связи с участившимися случаями неконтролируемых потоков глупости и выяснений отношений в темах собак, мы вынуждены дополнительно напомнить для чего создан этот раздел и какие темы для обсуждения в нём не приемлемы.

ПРАВИЛА:

1.В разделе не допускается обсуждение что такое хороший хозяин, что такое плохой. --> У каждого своё плохо и хорошо. Оценивайте свои поступки и действия, не чужие.


2.В разделе не допускается выяснение отношений заводчик/куратор/волонтер/хозяин/ собака. --> Эмоции переполняют? - Держите их при себе. Помните, что в разделе решаются судьбы собак. Корректное и уважительное (несмотря ни на что) общение приветствуется, иначе нам придется применять меры.


3.В разделе не допускается оскорбление оппонентов или даже тех людей, которые на форуме не присутствуют (например, хозяева переустраиваемой собаки, заводчик или иные участники процесса) в грубой форме (“я бы им голову оторвал/а!”, “вот их бы на старости лет поместить в дом престарелых на доживание, я бы на них посмотрел/а”, “вот уроды, убил/а бы гадов!” и прочие словесные обороты).

 

За нарушение правил, нарушители будут подвергнуты наказаниям. Уровень наказания - на личное усмотрение модератора. Как показывает практика, бан на несколько дней даёт возможность нарушителю успокоиться и хорошо думать прежде, чем писать что-то в темах.

Надеемся на понимание, и Ваши "внутренние тормоза", уважаемые форумчане!

Давайте помогать собакам, а не ругаться и писать глупости в темах.

Модератор

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Katenok_Gaf закреплено и закрыто это тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...