Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета, Каролина г. Тверь


Каролина96

Рекомендуемые сообщения

-Место проживания (город) Тверь
- Дата рождения 03.08.96
- Семейное положение замужем 
- Дети (есть/нет; возраст) нет, есть младшие брат 7л и сестра 5л, с ними достаточно часто будет контактировать собака
- Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное жилье; кол-во проживающих) собственная квартира, летом дача
- Есть ли другие животные в доме? Нет
- Если да, то какие?
- Почему Вы хотите собаку? Понимаю, что не хватает верного друга, которому нужно будет посвящать время и любовь 
- Вы хотите собаку для себя? Для себя 
- В Вашей семье все согласны на собаку? Абсолютно все
- Были ли у вас раньше собаки? Да, немецкий боксёр
- Чем Вас привлекла порода ретривер? Отсутствием агрессии, дружелюбностью и активностью 
- Что Вы знаете о ретриверах? Этой собаке нужны подвижные длительные прогулки, корм премиум класса, ну и конечно же следить за здоровьем, т.к эта порода предрасположена к дисплазии
- Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)? Сколько понадобиться на еду, игры, кинолога, ну и здоровье 
- Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно? Да, готова 
- Сколько времени Вы готовы уделять собаке? Целый день дома, утром 30мин прогулки, днём если нужно, ну и вечером по 2-3 часа разных активностей на улице
- Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально? Да, готова
- Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника? Конечно, готова присылать фото и видео
- Готовы ли Вы заключить договор? Да
- Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник? Хочу помочь тем, кому нужна помощь, лабрадора из питомника купят обязательно, а вот взрослую собаку вряд ли 

 -Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью? Нет
- Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем? Нет
- Как вы относитесь к стерилизации? Если нужно, то обязательно сделаю
- Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи? Да, конечно
 
Какую собаку Вы ищете?
- Пол не важно
- Возраст от щенка и до 2х лет
- Окрас чёрный/коричневый
- Порода (лабрадор, голден …) я изучала и лабрадоров и голденов, 2 разные по характеру собаки, но и та и та порода активна, поэтому я думаю, что справлюсь и с лабром и с голденом
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью? С минимальными
- Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером? Скорее нет, чем да, но исключения возможны 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...