Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не грузит фото с планшета


Изюм

Рекомендуемые сообщения

Суть вопроса в заголовке. С компа и телефона загружает, а с планшета нет. Пишет не достаточно памяти...... Фото одно и тоже, один формат и размер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто выдает сообщение? Может действительно надо планшет перезагрузить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел сказал:

Кто выдает сообщение? Может действительно надо планшет перезагрузить?

Пробовали.  Не помогает. Так это длится не один месяц. Я даже меняла Гугл на Яндекс, посовету "специалиста".

Даже из уже загруженных на форум не всегда вставляет в сообщение.

Кто выдает сообщение? Точно не знаю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел! Вы что-то сделали?

Сейчас первый раз за 5 месяцев получилось загрузить изображение. Хотя при первой попытке  галерея принудительно выключилась. Со второго раза все прошло легко и быстро.

Если это Вы ОГРОМНОЕ СПАСИБО! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вчера тоже не получилось загрузить. Попробовала несколько раз и плюнула. Больше не пыталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Павел сказал:

Кто выдает сообщение? Может действительно надо планшет перезагрузить?

Рано обрадовалась! Вот опять....

t8jOFIFB7Qk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось поздравить всех мужчин с праздником! Не получилось....

Павел! Надо хотя бы Вас поздравить.  Вы наши защитники и опора! Счастья, здоровья и чистого неба над головой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 23.02.2017 в 13:52, Изюм сказал:

Рано обрадовалась! Вот опять....

t8jOFIFB7Qk.jpg

Это у Вас проблема с планшетом. Ваше фото нормальное, и я его вставил со своего весьма среднего смартфона. Но на смартфоне я всегда слежу за тем, чтобы было достаточно свободной оперативной памяти и флэш-памяти. Пожалуйста, проверьте сколько свободно у Вашего планшета внутренней памяти, памяти на SD карте, Оперативной памяти. Закройте и удалите неиспользуемые приложения, удалите ненужные файлы. Закройте лишние вкладки браузера.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

у меня тоже не грузит с компа.

a58ff1f2eb2e.png
 

 

У Вас загружено более 600 файлов. Пожалуйста, зайдите в "Мои вложения" и посмотрите, может что-то можно удалить и освободить место. Если Вам все файлы дорого, то напишите сколько Вы желаете места для фотографий, я добавлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже не грузит с компа.

a58ff1f2eb2e.png&key=72d3e35eeb86d37b678e3440b7b82b71f42770563681fe42dc2609208818ce92

 

 

У Вас загружено более 600 файлов. Пожалуйста, зайдите в "Мои вложения" и посмотрите, может что-то можно удалить и освободить место. Если Вам все файлы дорого, то напишите сколько Вы желаете места для фотографий, я добавлю.

Почему тогда с телефона грузится? Где посмотреть вложения? Мне правда не хочется ничего удалять. всего полгода моим сообщениям

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Почему тогда с телефона грузится? Где посмотреть вложения? Мне правда не хочется ничего удалять. всего полгода моим сообщениям

rrrrjpg_1657575_25344098.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел сказал:

У Вас загружено более 600 файлов. Пожалуйста, зайдите в "Мои вложения" и посмотрите, может что-то можно удалить и освободить место. Если Вам все файлы дорого, то напишите сколько Вы желаете места для фотографий, я добавлю.

 

3 минуты назад, DiSi сказал:

rrrrjpg_1657575_25344098.jpg

Вы использовали 59 Мб из 60 Мб вашего лимита вложений.:default_shok:

я конечно понимаю что площадка не резиновая..но....

писать только буквы-я не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

 

Вы использовали 59 Мб из 60 Мб вашего лимита вложений.:default_shok:

я конечно понимаю что площадка не резиновая..но....

писать только буквы-я не умею.

ну дык используй файлообменники типо pixs.ru или радикал,туда фото загружаешь и оттуда копируешь ссылку в нужный тебе пост. Я так делаю всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DiSi сказал:

ну дык используй файлообменники типо pixs.ru или радикал,туда фото загружаешь и оттуда копируешь ссылку в нужный тебе пост. Я так делаю всегда. 

я пользую.но не всегда удобно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Павел сказал:

У Вас загружено более 600 файлов. Пожалуйста, зайдите в "Мои вложения" и посмотрите, может что-то можно удалить и освободить место. Если Вам все файлы дорого, то напишите сколько Вы желаете места для фотографий, я добавлю.

Павел! Во вложениях я не нашла возможности выбрать для удаления НЕСКОЛЬКО фото сразу. Только по одной. Это очень не удобно. И, пожалуйста, увеличьте мне место для фото. Если можно, вдвойне.  В связи с моей деятельностью, мне надо больше фото держать на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Павел сказал:

Это у Вас проблема с планшетом. Ваше фото нормальное, и я его вставил со своего весьма среднего смартфона. Но на смартфоне я всегда слежу за тем, чтобы было достаточно свободной оперативной памяти и флэш-памяти. Пожалуйста, проверьте сколько свободно у Вашего планшета внутренней памяти, памяти на SD карте, Оперативной памяти. Закройте и удалите неиспользуемые приложения, удалите ненужные файлы. Закройте лишние вкладки браузера.

 

 

СПАСИБО! Вот это я и хотела понять и узнать как исправить. Еще раз Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Павел сказал:

Изюм, Таня и Джерси добавил места

Спасибо, большое!

А не появится ли возможность удалять несколько фото сразу, возможно это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, Изюм сказал:

Спасибо, большое!

А не появится ли возможность удалять несколько фото сразу, возможно это?

Уже много лет файловый менеджер на форуме убогий. И что его доделают в ближайшее время надежды нет. Я поищу, может кто доделывал этот модуль, но что-то раньше мне не попадалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.03.2017 в 08:03, Павел сказал:

Это у Вас проблема с планшетом. Ваше фото нормальное, и я его вставил со своего весьма среднего смартфона. Но на смартфоне я всегда слежу за тем, чтобы было достаточно свободной оперативной памяти и флэш-памяти. Пожалуйста, проверьте сколько свободно у Вашего планшета внутренней памяти, памяти на SD карте, Оперативной памяти. Закройте и удалите неиспользуемые приложения, удалите ненужные файлы. Закройте лишние вкладки браузера.

 

 

Еще раз спасибо за совет! 

Я купила флешку и почистила память. Проблема изчезла как и не бывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Здравствуйте, при попытке вставить фотографию в сообщение выскакивает окошко с таким содержимым:

Цитата

Возникла проблема при обработке загруженного файла. Пожалуйста, свяжитесь с нами для получения помощи.

Что это может быть? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...