Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета Натальи Д. г.Керчь


Manya

Рекомендуемые сообщения

Контактные данные по анкете передам заинтересованному куратору.Просьба, обращайтесь в личку. 

Модератор

Ваши имя и фамилия: Наталья Д.

Дата Вашего рождения:1983

Место Вашего проживания (город):Керчь (знаю,что очень далеко от вас((((()

Семейное положение:разведена

Дети (есть/нет; возраст):дочь 12 лет

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих):3х комнатная квартира в моей собственности

Есть ли другие животные в доме?:да

Если да, то какие?:британская кошка Василиса Микулишна 9 лет и шотландский шоколадный Бармолей Бармоглотович 4 года

Почему Вы хотите собаку?:у меня был ирландский сеттер,умер от старости. за последние пол года спасла 4 лабрадоров, один из них голд. первую собаку спасла от хозяина тирана, кобель 11 месяцев Ричард,нашла ему достойную семью, малышка потеряшка 4-5 месяцев - вернула хозяевам, голдуша Астра - возвращена хрзяевам, черный лабр -хозяева его оставили умирать-в новой семье теперь

Вы хотите собаку для себя?:для нас с дочкой

В Вашей семье все согласны на собаку?:конечно

Были ли у вас раньше собаки?Какие?:Ирландский сеттер Акай

Чем Вас привлекла порода ретривер?:мне нравятся общительные,добрые собаки. И он очень красив

Что Вы знаете о ретриверах?:все что можно было прочитать в интернете и по личному опыту с потеряшами

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?:7-8 тысяч

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?:о да!

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?:в моем распоряжении весь день,пока дочь в школе, на музыке.

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?:конечно,я осознаю ответственность за жизнь животнго.

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?:да

Готовы ли Вы заключить договор?:да

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?:у нас продают собак ну очень дорого. к тому же это маленькие собачули, мне бы хотелось собаку старше.

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?:нет

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?:нет

Как вы относитесь к стерилизации?:честно говоря даже и не знаю. скорее всего положительно,если это не вредит здоровью животного.

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?:

Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом?Если да, укажите пожалуйста клички собак:мне очень понравилась Мира,но она уже в новом доме, Плюш и Джесика,хотя Бадди тоже красавец

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель):не важно совершенно

Предпочтительный возраст собаки:не важно

Предпочтительный окрас собаки:не важно

Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис):нравятся равнозначно как голдены так и ретривери

Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?:надо смотреть на собаку

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?:смотря насколько сложные проблемы, а так да. все мы болеем

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?:любовь делает чудеса.

Готовы ли Вы оплатить занятия дрессировкой с переустраиваемой Вам собакой ?(3 занятия):вообще да.

Как Вы о нас узнали?Если это интернет ресурс, то укажите какой?:я просто в интернете искала лабрадоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...