Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Переустраивается шоколадный лабрадор


Ната и Нэсси

Рекомендуемые сообщения

На рабочем форуме дали объявку.

Шоколадный кобель,клубный,1 год и 2 месяца переустраивается по семейным обстоятельствам. Девушка мне написала что парень отличный,выставочный, со здоровьем проблем нет. У хозяев какие то проблемы, потому и переустраивают пса. Но такой момент, не бесплатно, хотят 4 тысячи, но это вместе с приданным,миски,поводки,лежанка,корм,игрушки.короче все все все. Девушка говорит что хозяева на собаке не экономили, потому приданное богатое. Есть у кого ручки хорошие?Я как поняла что цели нажится на нем у хозяев нет, а потому если люди понравятся то цена обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На рабочем форуме дали объявку.

Шоколадный кобель,клубный,1 год и 2 месяца переустраивается по семейным обстоятельствам. Девушка мне написала что парень отличный,выставочный, со здоровьем проблем нет. У хозяев какие то проблемы, потому и переустраивают пса. Но такой момент, не бесплатно, хотят 4 тысячи, но это вместе с приданным,миски,поводки,лежанка,корм,игрушки.короче все все все. Девушка говорит что хозяева на собаке не экономили, потому приданное богатое. Есть у кого ручки хорошие?Я как поняла что цели нажится на нем у хозяев нет, а потому если люди понравятся то цена обсуждается.

с удовольствие взяла,собу хоть за 4 тысячи,хоть за 6.............

но еслиб был свой дом,блин.

желау найти собачке очень хорошие ручки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, есть новости про шоколадку?

Неа. Я не звонила. Но так понимаю что срочности нет, никто его не выбросит,ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хозяева решили все свои проблемы и пес остается в семье!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...