Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Выброшенный старый лабрадор.Жизнь под угрозой! Спб!


Рекомендуемые сообщения

Вот что пишет ОЛЕСЯ (обнаружившая собаку)- "Срочно нужно пристроить собаку, иначе ее застрелят догхантеры, потому как она давно бездомная и живет возле стройки, а объект завтра сдают в эксплуатацию, это гипермаркет, и охрана здесь хочет убрать местных бродячих собак, их тут несколько, но в первую очередь надо отсюда забрать вот эту собаку, это вроде лабрадор, девочка, ей уже  за лет 10, окрас шерсти черный с белым, собака очень добрая, приветливая, ее уже больше года подкармливают рабочие со стройки, но сейчас все рабочие разъезжаются по разным городам и забрать собаку некому, всех здесь уже опросили, а сейчас поступила информация что собак перестреляют, чтобы они не пугали покупателей гипермаркета. 
Мы называем ее Маруся, она стерилизованная, ест всё подряд и корм и хлеб и кости и кашу, собака невероятно ласковая общительная, жизнерадостная, шерсть блестит, выглядит и чувствует себя хорошо, проблем с ней никаких нет, сторожить любит, своих признает а чужака пришедшего с плохими намерениями облает как сирена, выручала от воров не раз, умная собака. Звоните мне на телефон 89006537123 это теле2 или пишите в личку https://vk.com/mariamariamaria111 , пока до 10 апреля я ее защиту обеспечу и подкормлю, но после 10 никто уже за нее не заступится здесь... поэтому SOS! SOS! SOS!!!,:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:срочный перепост, не дайте этой малышке погибнуть, она этого не заслуживает! 
Олеся 89006537123 
Метро ближайшее Волковская или Ломоносовская. Точный адрес не могу назвать по причине, чтобы не нарваться на живодеров." 

 

НА ЭТОТ КЛИЧ  в вк НИКТО НЕ ОТКЛИКНУЛСЯ ДО СИХ ПОР!!! Лично от себя могу оплатить дорогу собаки в другой город,договорюсь с перевозкой!!!! ЛИШЬ БЫ УСПЕТЬ!!!..Олеся в этом всем не разбирается...не знает куда писать и что делать. за долгое время ОТКЛИКОВ НОЛЬ. Поэтому я  Взялась помочь ей с распространением информации дистанционно- но результата НИКАКОГО  (живу в Финляндии)-. Никто не обращает внимания на старушку....а Время у неё истекает... Если кто-то готов СПАСТИ !- СВЯЖИТЕСЬ СО МНОЙ!!!! (у Олеси сейчас сложности со связью-как интернетом так и сотовой- денег нет...) МОЯ страничка в контакте  https://vk.com/id51044005. ИЛИ ПИШИТЕ СЮДА на форум!!!....Очень...Очень жду....

C_IlQOqrUF8.jpg

_yJcslrFjOY.jpg

Oy71eleQ8Vo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо тему в срочно перенести! Здесь мало кто ее увидит!

написала модераторам, попросила перенести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новости по Марусе от девочек из Питера!!!!

"Спешим порадовать Вас! Марусю уехала на передержку. Огромная благодарность Олесе,поднявшей тему, Лауре,которая из Финляндии руководила всем процессом и Юлии, которая забрала собаку на передержку!!!"

http://m.vk.com/wall-7056888_11873

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...