Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна модель


Atavia

Рекомендуемые сообщения

Девушки, у меня такая небольшая просьба появилась) Не найдется ли желающий побыть моделью мне на конкурс ногтевой школе?) Очень-очень надо! Бонусом - модель уходит с бесплатным маникюром (без покрытия) и формой :default_meeting:

Суть конкурсов такая - две номинации, одна на обычный лак, вторая на гель. На одной руке 4 пальца красным лаком, на второй френч, большие полируются. Перед уходом модели домой покрытия убираются (а то ну как так идти))) ). Обязательное условие - ярко выраженная кожа кутикулы на ногтях, без свежих срезов (иначе дисквалификация)

Проходить конкурс будет 9 апреля, с 9 утра до 16 часов дня, территориально - м. Китай-город или м. Чистые пруды

На обе номинации нужна одна модель :default_helpsmilie::default_helpsmilie: Выручите пожалуйста :default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Катя Кубло сказал:

Маш, мои руки ты знаешь, если чего- зови;)

Спасибо большое! А кутикула сильно отросла уже? А то в правилах указано, чтобы ярко выражена была, если совсем чуть-чуть будет, не знаю, допустят или нет :default_sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Atavia сказал:

Спасибо большое! А кутикула сильно отросла уже? А то в правилах указано, чтобы ярко выражена была, если совсем чуть-чуть будет, не знаю, допустят или нет :default_sorry:

Ну вот прям чтоб очень выраженной, у меня ее никогда не было. Не растёт она на столько. Я тебя фотки пришлю, ты сама смотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно! К сожалению, модель, с которой выступаю на конкурсе завтра, заболела(( Срочно нужна модель к 9утра на м.Чистые пруды - м.Китай-город:default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie: 

Конкурс строго на всех материалах от марки OPI, в идеале длинные ноготки с маникюром хотя бы 2х недельной давности :default_helpsmilie::default_helpsmilie::default_helpsmilie:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...