Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ И СОБАКАМ!!!


Ларинка

Рекомендуемые сообщения

Случилась БЕДА!

 

У нашей подруги Юли Хусиновой (владелицы питомника Х'Ютаун) сгорел дом... Она и ее дочка-первоклашка Леля остались на улице... Слава Богу, они и все собаки целы, включая новорожденных щенков, которых Юля вынесла из горящего дома, пожертвовав деньгами и документами... Нужно ВСЕ: еда людям и животным, одежда, обувь... территориально они в Дубне, Тульская область. Сейчас их приютили соседи, собаки в вольерах на участке (вольеры не пострадали)

Связаться с Юлией можно по тел. +7-920-775-12-58, +7-953-193-15-84.. Номер карты в ЛС по запросу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Janeta & Roi сказал:

давайте карту

Написала в личку, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько пакетов с женской одеждой и обувью, размеры примерно S, M, но есть и маломерки, может для девочки что то и подошло бы....если это может пригодиться, то как передать? Нужно везти в Дубну или в Москве кто то бывает? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве практически не бываем. В принципе можете почтой отправить, если нужно, я адрес отправки  напишу.

А по размерам - я сейчас уточню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, April 08, 2017 в 13:07, Ларинка сказал:

В Москве практически не бываем. В принципе можете почтой отправить, если нужно, я адрес отправки  напишу.

А по размерам - я сейчас уточню.

Уточните! Ох, почтой наверное еще сложнее, и пока дойдет, уже наверное неактуально будет) впринципе, если вопрос так остро стоит, если с размерами попадаем, можем привезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи... дочка как моя по возрасту... спросите размеры ребенка, может и мне удасться поучаствовать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у  Юли  размер   44 - 46,  обувь  39 - 40.     У  ЛеЛи   рост  130 - 136  ,  обувь   21  см. (34 - 35 р-р).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, April 08, 2017 в 15:29, Ларинка сказал:

у  Юли  размер   44 - 46,  обувь  39 - 40.     У  ЛеЛи   рост  130 - 136  ,  обувь   21  см. (34 - 35 р-р).

Хорошо, тогда пересмотрю еще раз что у нас имеется и подумаем как это все доставить! Если кто-то из форумчан захочет передать еще какие-то вещи и наберется большой обьем, впринципе мы могли бы вам все это привезти на неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не списываюсь ни в один из размеров :default_cray:

так жаль, очень хотелось хоть чем-то помочь... 

alexfirs, напишите когда соберетесь ехать, вдруг я что-нибудь придумаю до этого времени. 

Очень не хочется проходить мимо такого горя... радует только, что все живы-здоровы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Saturday, April 08, 2017 в 18:06, Ларинка сказал:

Это было бы замечательно!

Ок! По размерам должно подойти! Тогда ждем, может кто-то еще сможет поучаствовать...Я так понимаю кроме одежды, необходима вся посуда, техника, быт.приборы и тп...?

Тогда, дорогие форумчане, если кто захочет помочь и передать для Юлии и ее дочки что то из вещей можете сделать это через нас в Москве (р-н Крылатское), а мы тогда отвезем все в Тульскую обл на след неделе! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Nattankaхорошо, напишу конечно! Спасибо, что даже в своей нелегкой ситуации пытаетесь помочь...я уверенна, добро вернется многократно) Думаю это будет середина-конец след недели, только не выходные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если действительно нужна посуда (просто я не уверена, что это сейчас осмысленно), полотенца, постельное белье, что еще бытовое, я могу передать. Не новое, но в хорошем состоянии. Что-то из вещей тоже соберу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже могу вещей собрать. На р.44-46 есть костюмы, брюки, может еще что-то найдется. Отправить могу почтой, или если кто поедет мимо/неподалеку - скоординироваться и передать. Еще полотенца и постельное белье есть в запасах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юли сгорели все документы - так что посылки можно отправлять на соседа - 301160 Тульская область пос.Дубна ул.Карла Маркса д.38 Яковлев  Дмитрий Николаевич. По поводу приезда - лучше с Юлей по указанным телефонам договоритесь, потому что в будни ей кучу инстанций придется обходить - документы начинать восстанавливать. 
Туляки могут приносить вещи и еду в Кинологический Центр "Аверс". По мере накопления их будут отвозить их Юле в Дубну. Часы работы клуба: вт, чт. c 14 до 18, сб, вск с 12 до 18.

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Не на всех форумах, к сожалению, такое сопереживание и желание помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговаривала сегодня с Юлей, пока планируем поездку к ней на среду-четверг (12-13 апреля). Вчера нам привезли несколько пакетов с вещами наши форумские ребята Валя с Лешей, и Капи (Чапа), спасибо им огромное за оперативность и добродушие! Если есть еще желающие помочь, что-то передать не такое нужное для вас, но, возможно, жизненно необходимое для нашей форумчанки и ее собак и щенков, которых она спасала в 1-ую очередь, не думая ни о деньгах, ни о документах, просьба связаться со мной в ближайшее время! Спасибо! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с Юлей размеры один в один, даже обуви. Могла бы кое-что собрать из одежды, если еще нужно. Только вот как передать? В Крылатское вряд ли смогу вырваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, April 10, 2017 в 15:56, Clumber сказал:

У нас с Юлей размеры один в один, даже обуви. Могла бы кое-что собрать из одежды, если еще нужно. Только вот как передать? В Крылатское вряд ли смогу вырваться.

 Даже не знаю как быть, сегодня-завтра у меня муж работает сутки, забрать точно не сможем, а заезжать к вам день в день перед нашим выездом в Тулу это другая сторона совсем...(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте я спрошу мужа, может завтра он поедет в Вашу сторону. Если нет, ну тогда до следующего раза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Monday, April 10, 2017 в 16:32, Clumber сказал:

Давайте я спрошу мужа, может завтра он поедет в Вашу сторону. Если нет, ну тогда до следующего раза.

Договорились!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...