Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Детки Karvin Pure Gold & Friendly Pride Corsica. Один щенок снова ищет хозяев


Рекомендуемые сообщения

В тот же день уехала и Стася, Констанция. Ей долго добираться. Два дня на машине. Вот она устроилась на мягком одеяле со звездами, уже уехала от нас, но это пока не дома. Будет наша девочка жить в Ухте, в республике Коми. У нее будет подружка постарше, Злата. Будь умницей и красавицей, Стасенька!

Стася устроилась пока не дома.jpg

Стася в машине.jpg

IMG_2091.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Ухте отличная ретривер-тусовка (правда, преимущественно лабрадорская). Два раза имела радость там судить, очень приятный и доброжелательный народ. Удачи девочке в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.6.2017 в 07:26, Звезда Севера сказал:

В Ухте отличная ретривер-тусовка (правда, преимущественно лабрадорская). Два раза имела радость там судить, очень приятный и доброжелательный народ. Удачи девочке в новом доме!

Спасибо большое! И Ухте, я думаю, очень приятно слышать такие отзывы :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прощаемся с нашей рыжулькой Клёпочкой. Сейчас она уедет, и Колумбик останется один. А на полу - это уже в новом доме, убегалась с ребятками :default_roflmao:

Желаем ей веселой и беззаботной жизни в новой семье, а ее хозяевам, и большим, и маленьким, терпения. Она баловница, но очень ласковая.:default_brown1:

IMG_2120.JPG

Проводы Клёпы 3.jpg

Клепа с Ромой.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет про жизнь Спока в его семье. Семья-то, оказалось, большая: мама, папа, девочки, таксы и два кота:default_clap_1: 

С игрушкой 2.JPG

Стоит любопытный.JPG

Кальман с  таксами.JPG

С таксой на лестнице.JPG

С кошкой.JPG

Милашки на диване 2.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споку скучно явно в новом доме не будет:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, только бы дружили все :) Почти у всех наших щеночков появились четвероногие друзья. У Стаси - Злата, у Кевина - кошка Афася, Клёпа с Котофеем, Камелька скоро поедет на дачу к кошке :) Вот идиллические моменты:default_clap_1:

Стася обнимается со Златой.jpg

Спит и кошка рядом.JPG

На крыльце.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нашему Куперу с первого раза не повезло...Его вернули. Нет, будем считать, что ему там не понравилось! Белый пушистый медвежонок снова ищет хозяев!

ОТВЕТСТВЕННЫХ, НАДЕЖНЫХ И ЛЮБЯЩИХ !!!

Купер с Ритой накануне отъезда 2.jpg

GC9B3079.jpg

GC9B3097.jpg

GC9B3099.jpg

GC9B3195.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"если спросить меня, пожалела ли я о том что мы взяли в семью Кевина?....НЕТ, ни на минуту, ни на секунду, ни на грамм! Да, бывает пока не очень легко! да, мы всему только учимся и до сих пор притираемся..но это такое счастье и такой бесценный опыт. Он иногда так носится по дому и веселится, словно состоит из одной сплошной радости."

Вот так любят нашего Кевина! Он счастливый! 

Счастливый на матрасиках.JPG

Портрет с цветочком.jpg

Улыбается.JPG

Кевин и Соня.jpg

На улице у Сони на ручках.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Крошка Камелия едет домой. Камелька. Или Камочка.

В родном доме была бесстрашной пищалкой, первая совала свой носик, куда не следует:default_meeting: А приехав в свой новый дом, поначалу побаивалась из комнаты выходить и звала хозяйку, если она исчезала из поля зрения. Но нам уже сообщили, что застенчивость прошла за два дня :default_roflmao: Законно и незаконно осваивает новые территории и уютные места.

Антон Камельку везет.JPG

Камелия дома.JPG

Спит девочка.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные у всех семьи и владельцы!   Мы с папой Билли Джином ждем детишек на занятия - учиться хорошим манерам.b02077dbbe9ddd33caf8edae2704f3b2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"А мне прям до сих пор не верится,что у нас есть собака! Да ещё какая! Прям как в моих мечтах))))) ласковая,общительная и веселая! Моя девочка)" - это про нашу Клёпочку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я - Купер. Я очень жду добрых хозяев, которые будут любить меня так же, как меня любят в моей родной семье. Среди братиков и сестричек я вырос самым большим и пушистым. Я веселый и озорной, любопытный и общительный. Скорей звоните моей Маме!

IMG_2136 Купер улыбается.JPG

IMG_2141 Купер вернулся.JPG

IMG_2145.JPG

IMG_2156.JPG

IMG_2168.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как Стася поживает. Валяется, на лисичку-фенек похожая, нежится, бесится со Златой и отдыхает с ней нос к носу.

Нежится у мисок.jpg

Лисичка-фенек вверх тормашками.jpg

Портрет.jpg

Нос к носу.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спокин подрос и стал ещё красивее! А ещё он очень любит детей)" - Катя, спасибо!

Спок старательно занимается. А после можно расслабиться на лестнице или у бассейна :) А еще лучше погоняться на пляжике!

Спок.JPG

Расслабон на лестнице.JPG

Спок занимается 2.JPG

Спок занимается.JPG

У бассейна.JPG

Спок с ребенком.JPG

Зашел в воду.JPG

Подрос.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это наш Купер. Он пока ждет таких же прекрасных хозяев, как у его братиков и сестренок. Ему уже сделаны все положенные прививки и через несколько дней он пойдет гулять. А пока его только выносили на улицу на ручках познакомиться с окружающим миром. И он уже ездил на машине и переносит ее прекрасно. Сейчас он играет дома с мамой Корой и скоро вырастет больше неё :)

IMG_2185.JPG

IMG_2190.JPG

IMG_2191.JPG

IMG_2192.JPG

IMG_2197.JPG

IMG_2198.JPG

IMG_2206.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Насколько я в курсе замечательный Купер нашел хозяев:))). Пусть у него все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Звезда Севера сказал:

Насколько я в курсе замечательный Купер нашел хозяев:))). Пусть у него все будет хорошо!

Да, Оля. Купер уже дома.!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Поздравляем наших братиков и сестричек с годиком!:default_clap_1:А также большое спасибо нашим заводчикам за любимого малыша) Гранд(Колумбик)Xfq8S5mfqXU.jpg.0d7328af39a2c339e858926db54926dd.jpg

dvo7M69vVV4.jpg

GBRNMqiCq5o.jpg

XhHEO8Yn_Gk.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...