Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Анкета Юлии С. г.Мосвка


Manya

Рекомендуемые сообщения

Контактные данные по анкете передам заинтересованному куратору.Просьба, обращайтесь в личку. 

Модератор

Ваши имя и фамилия: Юлия С.

Дата Вашего рождения:1994

Место Вашего проживания (город):Москва

Семейное положение:не замужем

Дети (есть/нет; возраст):нет

Условия проживания (квартира/дом; собственное или съемное; кол-во проживающих):собственная квартира, 2 комнаты, живу с сестрой

Есть ли другие животные в доме?:нет

Если да, то какие?:-

Почему Вы хотите собаку?:Когда мне было 17 лет, мне подарили кролика Егорку, белый, пушистый вислоухий мальчишка. Немного ленивый, но хитрый. У нас с ним была большая любовь!) 21 февраля он умер, ему было 6 лет. Я не смогла приехать на его так называемые похороны, но в любом случае, я два месяца переживала. Сейчас я снова хочу заботиться о ком-то. И ищу нового друга.

Вы хотите собаку для себя?:Для семьи

В Вашей семье все согласны на собаку?:Да

Были ли у вас раньше собаки?Какие?:Нет

Чем Вас привлекла порода ретривер?:Обучаемостью. Я читала, что это отличные компаньоны для взросылх и детей. Я живу на два города и хочу друга, который сможет со мной путешествовать и искать приключения. Всю ответственность за оформление доков на поездки я осознаю, сталкивалась неоднократно.

Что Вы знаете о ретриверах?:Добрые, обучаемые собаки, не агрессивные. Крупные.

Сколько вы планируете тратить на собаку ежемесячно (в рублях)?:Если честно, я не рассчитывала, но готова обеспечить всем необходимым, в т.ч.и обслуживанием ветеринаром.

Готовы ли Вы к длительным прогулкам с собакой ежедневно?:Утро-вечер, по выходным днем лично я, по будням - сестра. Летом мы в основном на улице.

Сколько времени Вы готовы уделять собаке?:Почти все свое свободное время, Кроме моментов, когда нжно пойти куда-то, где собаки не допускаются

Вы готовы отказывать себе в каких-то привычных радостях жизни ради собаки? Как морально, так и материально?:Да.Но уверена, этого не потребуется.

Вы готовы поддерживать постоянный контакт с человеком, который помог вам приобрести собаку, с заводчиком, с куратором отказника?:да!

Готовы ли Вы заключить договор?:да!

Почему Вы обратились сюда, а не в клуб или питомник?:Потому что я ищу друга, и вохможно мне понадобиться помощь знающих людей, а еще я ищу взрослую собаку, которая знает хотя бы минимум команд

Планируете ли вы заниматься выставочной деятельностью?:нет

Планируете ли Вы заниматься разведением в дальнейшем?:нет

Как вы относитесь к стерилизации?:пол-но

Готовы ли Вы оплатить стерилизацию Вашей собаки, как условие ее отдачи?:да

Понравился ли Вам кто-то из раздела Собаки ищут новый дом?Если да, укажите пожалуйста клички собак:мне понравился Бадди))

Предпочтительный пол собаки (сука/кобель):не имеет значения

Предпочтительный возраст собаки:старше года-двух

Предпочтительный окрас собаки:золото. рыжий

Предпочтительная порода собаки (лабрадор-ретривер,голден-ретривер, метис):не имеет значения

Готовы ли Вы рассмотреть вариант метиса ретривера?:да

Готовы ли Вы взять собаку с проблемами по здоровью?:если эти проблемы не требуют постоянного и непрерывного контакта с ней.

Готовы ли Вы взять собаку с проблемным характером?:если она не грызет мебель и обои,а также не воет в отсутсвии людей, то такую собаку я могу взять. (мои соседи проблемные, вой не вынесут)

Готовы ли Вы оплатить занятия дрессировкой с переустраиваемой Вам собакой ?(3 занятия):да

Как Вы о нас узнали?Если это интернет ресурс, то укажите какой?:серф в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...