Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор. Кобель. Московская область, Ногинский район


Mosfilmka & Remy

Рекомендуемые сообщения

Найден чёрный лабрадор, характер породный. Клейма нет. В ошейнике.

Прибился к людям на дачах. Сегодня его держат, завтра люди возвращаются домой и взять не могут.

Парень окажется в беде, рядом обитают агрессивные собаки.

Нашедшие по округе ходят расспрашивают людей, но никто ничего не знает, его не ищут и объявлений о поиске нет.

Помогите ему, пожалуйста!

Контактный телефон в личку дам. 2ce395526ee39486251cd44bddff48bc.jpg0c658f526961580615b06b4ebcedf6b0.jpgd8bfadd739ef70e3d385a03420d68c3d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила в группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_30994

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять! :default_frusty: Молодой парень, вроде. Можно в личку место находки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найден лабрадор чёрного окраса. Молодой кобель. Мальчик ухоженный,очень активный,ласковый,игривый,знает команды. ................... Тел. 8-916-578-11-37

IMG_6794.JPG

IMG_6795.JPG

IMG_6796.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Московская область,Ногинский район 

Клейма нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пристроена к новым хозяевам, написали ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так быстро? Вот здорово. Главное чтобы все хорошо и парень обрел настоящую семью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, все верно. Вчера его забрали новые хозяева. Мальчик в хороших руках :)  Спасибо огромное всем за помощь, и что помогли разместить! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, забрали вчера, а пост о пристройстве сегодняшний https://m.vk.com/wall-104586632_4757

???

0Mspyy1BMe4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это могло сообщество это тупить и выложить только сегодня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично собаку передавала семье. С ним уже ездили в вет. клинику даже. Пёс полностью здоровый. Все анализы сданы. Ситуация была срочная, помощь искала где только можно. А так, как вчера был выходной, видимо люди только сегодня увидели и разместили. Спасибо за ссылку :) я напишу и попрошу удалить объявление 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тот раз группа тупила, а в этот раз кто тупит????

https://m.vk.com/wall277390379_795

niTc0iVrz_k.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Собаку взяли, но через день отказались от него. Как можно заметить, первая фотография, что вы скинули-моя. Остальные не мои. Я не знаю для чего там подавалось объявление. Но в любом случае, я написала и объявление удалили! Были ещё желающие его забрать, я занималась перевозкой.  Сейчас мальчик живет в МО в частном доме. С ним все хорошо. Он полностью здоров и счастлив в новой семье. 

IMG_3278.JPG

IMG_3279.JPG

IMG_3280.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга&Шонечка вы можете поискать не только в "вконтакте", но и в других социальных сетях объявления о нем. Я много сил приложила  и многих знакомых подключила для того, чтобы мальчик не остался на улице! А они, в свою очередь, своих знакомых. Не буду же я искать каждого, кто помогал мне,  и просить каждого удалить объявления о нем. С мальчиком все хорошо, не переживайте 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктория, Вы на меня не обижайтесь, просто вокруг столько всяких перекупщиков, разведенцев и ещё всякой нечисти, что лучше лишний раз всё перепроверить! Ведь за каждого потеряшку переживаешь, как за своего, родного! Теперь я вижу, что с мальчиком всё хорошо и всё под контролем))) Спасибо Вам за него!))

ps: Как зайца назвали? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

ВНИМАНИЕ! Переустройство

Мальчик ищет новый ДОМ

Желательно в частный дом и для охраны. Собака очень активная. Молодой пёс, 2 года 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Виктория Шабаева сказал:

ВНИМАНИЕ! Переустройство

Мальчик ищет новый ДОМ

Желательно в частный дом и для охраны. Собака очень активная. Молодой пёс, 2 года 

 

Виктория, вы уверены в том, что пишете, лабрадор для охраны!? Может ещё и на цепь? Что-то не так с ним или с людьми которые его взяли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним все хорошо. Единственное, его взяли и у него начали проявляться охранные качества-защищать дом от незнакомых ему людей. Его не может оставить женщина по личным обстоятельствам и состоянию здоровья 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alkor17 сказал:

Виктория, вы уверены в том, что пишете, лабрадор для охраны!? Может ещё и на цепь? Что-то не так с ним или с людьми которые его взяли?

На цепи его никто не держит, он все это время, как его взяли живет в доме. Для охраны я написала, про его качества, которые начали проявляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Виктория Шабаева сказал:

С ним все хорошо. Единственное, его взяли и у него начали проявляться охранные качества-защищать дом от незнакомых ему людей. Его не может оставить женщина по личным обстоятельствам и состоянию здоровья 

Если собака лает и кидается на забор - это ещё не охрана, это невоспитанность и избалованность. Собаки проявляют охрану совсем иначе. 
С таким пиаром пацан , как пить дать, попадёт на приключения(((((((((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, джонник сказал:

Если собака лает и кидается на забор - это ещё не охрана, это невоспитанность и избалованность. Собаки проявляют охрану совсем иначе. 
С таким пиаром пацан , как пить дать, попадёт на приключения(((((((((.

Хорошо, как скажете 

Про невоспитание и избалованность- возможно. Любую собаку нужно воспитывать 

это же не моя собака. Я его нашла и пристроила. А сейчас, по личным причинам его оставить не могут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Виктория Шабаева сказал:

Хорошо, как скажете 

Про невоспитание и избалованность- возможно. Любую собаку нужно воспитывать 

это же не моя собака. Я его нашла и пристроила. А сейчас, по личным причинам его оставить не могут 

Не стОит пиарить лабрадора как охранника , посадят его на цепь в будку. Вы лучше в объявлении расскажите поподробнее о его поведении и лучших проявлениях характера, т е что в нем есть хорошего, но в то же время предупреждайте претендентов , что собаке требуется дрессура. Не отдавайте первому встречному, он так и будет кочевать. За такой короткий срок он у вас уже сменил не одну семью. Подбирайте ручки с учётом его огрех в поведении, более опытных людей, а не больных пенсионеров. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...