Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРА!!!!!!!! Сегодня Трэйчик стал ПАПОЙ!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

У Трэйки и Жизельки родились 10 щеночков :wub: !!!!!!!!!!!!

5 - шоколадненьких, 4 - черненьких и 1 - палевый!!!!!!!!!!!

Меня распирает от радости и от гордости :) :) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b23ad2928b20.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трэйки и Жизельки родились 10 щеночков :wub: !!!!!!!!!!!!

5 - шоколадненьких, 4 - черненьких и 1 - палевый!!!!!!!!!!!

Меня распирает от радости и от гордости :) :) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b23ad2928b20.gif

Поздравляю новоявленного папашку! :wub: Мамке с оравой деток крепкого здоровья! Заводчикам огромного терпения! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с детками! Здоровья и сил мамочке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фоток хотим! срочно нафотографировать малышню!(строго так)))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое!!!!!! Обязательно передам поздравления и мамочке и хозяйке!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и фоток хотим! срочно нафотографировать малышню!(строго так)))) :)

:) Фотки обязательно будут!!! Много-много!!!! Просто мама с детками в другом городе, нафоткаю чуть позже!!!!!!! У меня такой радостный мандраж!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянка, очень рада за вас и Вашего Трея!

А то что у вас мандраж, видно сразу. У Вас в обычные дни везде восклицательные знаки, а сегодня просто зашкаливает и в глазах рябит. :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем новоиспечонного папашу Трейчика!!! Ура! Ура! Ура! :) :) :)

Здоровья и молочных рек мамочке!!! Терпения заводчикам!!! Деткам расти крепенькими, здоровенькими, найти самых лучших и любящих хозяев и дорасти до чемпионов!!!

Ждём с нетерпением фотов! :)

dogs4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО!!! Целых 10 пупсов!

Танюш, поздравляем тебя, Трейчика и мамочку деток! КЛАСС!!!

Желаем хороших хозяев! Ждём фоток! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тань, поздравляю тебя и папашку с детишками! Здоровья им и мамаше терпения!!! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) У меня такой радостный мандраж!!!!! :)

Еще раз поздравляем! Мандраж- это понятное дело, у нас когда старшая рожала, так у меня такое чувство было, как будто я САМА :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибочки!!! Действительно, восклицательные знаки - мои эмоции!!!!!!!!!!!

Давай на "ты", ладно???? Спасибо еще раз!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО!!! Мне очень приятно!!! Фотками завалю!!!! Только чуть позже. Я так хочу всех малышечек обнять и поцеловать!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Катюш!!! ДЕСЯТЬ!!!!! Десять малышей!!!!! Буду сама лично смотреть каждого хозяина!!! Напару с Ритой, потому что деток ей привезут. Хочу, чтобы маленькие Трэевичи были в надежных и добрых руках!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!! Спасибо!!!! Новоявленный папаша, увидев мой восторг, начал как сумасшедший носиться по комнате, потом получил в подарок лакомство и гордо удалился в свой угол!!! Хотя, все время поглядывает, мож еще попрыгать?!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уря!!! Спасибо!!!! Новоявленный папаша, увидев мой восторг, начал как сумасшедший носиться по комнате, потом получил в подарок лакомство и гордо удалился в свой угол!!! Хотя, все время поглядывает, мож еще попрыгать?!!! :)

Классно! Небось соображает что к чему :) и ходит весь тАкой гоРдый!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трэйки и Жизельки родились 10 щеночков :wub: !!!!!!!!!!!!

5 - шоколадненьких, 4 - черненьких и 1 - палевый!!!!!!!!!!!

Меня распирает от радости и от гордости :) :) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b23ad2928b20.gif

Поздравляем папашку и Танюшу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как на самом деле, но, я удивляюсь как Трэйка внимательно меня слушает, как понимает, что я ему говорю... Нет слов прямо! Вот один из примеров: Трэйчик любит, когда я его кормлю сухим кормом с руки, сейчас, я говорю ему " Трэй, иди кушай, потом получишь бараночку", и, он идет и лопает, потом приходит довольный, "мам, давай бараночку!", и таких примеров уйма!!!! Еще, один, я ему на Новый год подарила мягкую игрушку "Спрут", говорю, "давай считать лапки" (у него их восемь), говорю, "так, где первая лапка?", он хватает зубами одну лапку, говорю, "где вторая лапка?", хватает другую, и, так мы считаем все восемь лапок!!! еще пример, мне подарили пуфиковую подушечку под голову, отнять у Трэйки ее невозможно! Так, я хитрю, говорю "Трэй, дай мне подушечку, а, я тебе конфетку", идет, отдает!!! Умничка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я made_in_Russia -Оля , поздравляю Трея и бабушку Таню :)

Оленька, спасибо!!!!! Я по тебе уж соскучалась!!! Ни как не могла разобраться с новым форумом! Как вы поживаете? Давай новые фотки, я знаю, что они у тебя есть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Богдан, я так рада, что Вы здесь, что не ушли с форума! Большое спасибо!!!! Как Лютик? Я его обожаю!!!! Когда порадуете детишками? Сейчас звонила хозяйке Жизельки, Трэйкиной жены, все, т-т-т, красотульки!!!

У меня такое возвышенное настроение!!!!!! Щас иду с поросенком-Трэйченком-папочкой гулять. Чуть позже напишу еще!!!! Лютика чмокаю в сладкую мосеньку от меня и пожим лапы от Трэйчуна!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вау, триколор :)

Позравляю!

Спасибо, Леночка!!!! Я так рада, что у Трэйки щены!!!! Я захлебываюсь от счастья!!!!

Я так хочу их быстрее увидеть!!!! Теперя я бабка Таня :) , гы-гы!!!!! Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трэйки и Жизельки родились 10 щеночков :wub: !!!!!!!!!!!!

5 - шоколадненьких, 4 - черненьких и 1 - палевый!!!!!!!!!!!

Меня распирает от радости и от гордости :) :) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b23ad2928b20.gif

поздравляем Трейчика с рождением малышей!!!!! :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюшка! Поздравляем :) Очень за вас рады!!! Ура новоиспеченым родителям и здоровья деткам :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...