Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УРА!!!!!!!! Сегодня Трэйчик стал ПАПОЙ!!!!!!!!!!!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо!!!! Большое спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюшка!!! Как Филимон себя чувствует? Когда в гости нагрянете? Катюш, а, ты Трэйку не хочешь пофоткать? У тебя так здорово получается!!! У нас очень мало зимних фот, я не умею :) , да, и, поросенок ведет себя так, что не могу поймать его в кадр! Мож приедешь к нам? А, с Фильчиком, так еще лучше!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Катюшка!!! Как Филимон себя чувствует? Когда в гости нагрянете? Катюш, а, ты Трэйку не хочешь пофоткать? У тебя так здорово получается!!! У нас очень мало зимних фот, я не умею :) , да, и, поросенок ведет себя так, что не могу поймать его в кадр! Мож приедешь к нам? А, с Фильчиком, так еще лучше!!!! :)

Спасибки Танюш :) Филька чувствует себя превосходно, травмированная лапа гораздо больше мне мешает жить, чем ему :) А Трейку с удовольствием могу по фоткать, приеду, как только позовешь, тем более, что живем мы соовсем не далеко друг от друга :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Трэйки и Жизельки родились 10 щеночков :wub: !!!!!!!!!!!!

5 - шоколадненьких, 4 - черненьких и 1 - палевый!!!!!!!!!!!

Меня распирает от радости и от гордости :) :) :) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

b23ad2928b20.gif

танюха поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!! :) :) :) Прям как ты и предвидела!!! Сколько мальчиков, девочек? делись радостями???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, после 15 февраля , мы в любое время!!! У меня отчеты по работе до середины месяца. Выбирай удобное для тебя!!! Очень ждем!!!! Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кристинка!!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!! 5 мальчиков и 5 девочек!!!!! Я тебе звонила, но, у тебя было занято!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сейчас не спишь? Звони!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюш, после 15 февраля , мы в любое время!!! У меня отчеты по работе до середины месяца. Выбирай удобное для тебя!!! Очень ждем!!!! Спасибо!!!

Хорошо, тогда по ближе к делу спишемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!!!!!!!!! Катюш!!!!!!!!!! УРЯЯЯ! Фильчика чмокай от нас в сладенький носик73fcaba0b226.gif!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо!!!!!!!!! Катюш!!!!!!!!!! УРЯЯЯ! Фильчика чмокай от нас в сладенький носик73fcaba0b226.gif!!!!!

И от нас Трейчику взаимный чмок и поздравительное пожатие лапы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За щенков можно быть спокойной, Татьян, ты , наверное, под лупой будешь покупателей рассматривать! :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянка, поздравляю от души!рада за Трэйку, и горда-бабушкой-Татьянкой!ура вам!! :)

Малышам и маме-здоровья-здоровья-здоровья!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За щенков можно быть спокойной, Татьян, ты , наверное, под лупой будешь покупателей рассматривать! :) :) :)

Пральна, пусть рассматривает!!!! У Татьянки не забалуешь!!!!!!!!

П-Р-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!!!!!!!

А после фоток наверное все слюнями изойдем, мням, люблю шоколадок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Желаем детям расти здоровыми и красивыми, умными как папа! Всем любящих хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За щенков можно быть спокойной, Татьян, ты , наверное, под лупой будешь покупателей рассматривать! :) :) :)

:) Ага!!! Я еще и в гости к новым хозяевам поеду!!! Я должна знать, как и где будут жить наши малышечки!!!! Сын мой угорает со смеху, бабой Таней называет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пральна, пусть рассматривает!!!! У Татьянки не забалуешь!!!!!!!!

П-Р-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Е-М!!!!!!!!!!!!!!

А после фоток наверное все слюнями изойдем, мням, люблю шоколадок

:) ага, что касаемо деток, я как орлица!!!! Спасибо большое!!! Новоиспеченый папаша валяется сейчас на кровати вверх пузом и глазки мне строит, чтоб поиграла с ним!!!! Обожает игру, когда я беру игрушку-лягушку и делаю "идет коза рогатая". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянка, поздравляю от души!рада за Трэйку, и горда-бабушкой-Татьянкой!ура вам!! :)

Малышам и маме-здоровья-здоровья-здоровья!!!

Пасиба!!! Сегодня звонила мамочке деток! Хозяйка говорит, что такие жадненькие, так хорошо кушают!!! Мамочка всех к себе подгребает, бдит каждого малышика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Желаем детям расти здоровыми и красивыми, умными как папа! Всем любящих хозяев!

Большущее спасибо!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянкин!!!!! ПАЗДРАВЛЯЯААААМММ!!!!!!!!!!!!!!! Малышам и мамочке здоровья, хорошего аппетита!!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, надо тебе, Таня, присвоить статус "позитив форума" :) , такая всегда солнечная, эмоциональная прямо таки веет добром от этих постоянных восклицательных знаков и смайликом :) добром и человеколюбием :)

фоток новых пока нет, но скоро будут-стала Умку выгуливать систематически, а то холодно очень было и болела она. У народа по поводу нее просто бешенный восторг, все так и норовят потискать погладить, а она, дуреха, стремится облизать всех и попрыгать на всех, что мною не приветствуется, поэтому с поводка пока ее не спускаю, ума у нее еще нема, свалит ребенка какого или поцарапает :) У нее была вчера 2 тренировка с дрессировщиком, по 2,5 часа занимаемся, она падает потом дома и спит, уже есть успехи:)) чудная женщина уму тренирует, терпеливая, мне эту засранку чернопопую так стукнуть иногда охота, а тренер терпит, воспитывает.

Быстрее весна, мы бы с тобой на "садовод" поехали за новыми растишками,да? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, надо тебе, Таня, присвоить статус "позитив форума" :) , такая всегда солнечная, эмоциональная прямо таки веет добром от этих постоянных восклицательных знаков и смайликом :) добром и человеколюбием :)

Полностью поддерживаю :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш, мы тоже хотим присоединиться и поздравить! пусть детки будут счастливы и хозяев им получше! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьянкин!!!!! ПАЗДРАВЛЯЯААААМММ!!!!!!!!!!!!!!! Малышам и мамочке здоровья, хорошего аппетита!!! :) :)

Спасибо!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольчик!!! Спасибо!!!! Точно ты написала, я такая всегда эмоциональная :) !!!! Уж сдерживаю себя, и все равно.... Эмоции прут из меня от радости, от противоречия, от обиды, от несправедливости, от подлости, однако, я очень терпеливая, долго молчу, потом пру!!! Не верю во всякую фигню с гороскопами и приметами, но, по-моему, обо мне правильно написали. Я - Скорпион и Овца, сама себе я это понимаю, как "в тихом омуте черти водятся". Взрывась, всех жалю и себя тоже, потом извиняюсь, а, себя продолжаю кусать, потом думаю, все правильно ведь! И, по новой.

Оль, из бамбуков выжили только четыре. Мне пришел новый журнал из "Мира увлечений", там такие бесподобные Лилии, их можно и в горшках выращивать!!! Поедем в мае за рассадой, я теперь уже знаю, какие надо покупать, чтобы цвели на балконе все лето!!! Ладно? Целую!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю :) :) :) :)

Спасибо огромное!!!!!! Скоро деток нафотаю и пришлю на форум!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...