Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бэлла.Черная лабруша, найдена в Электростали. На ИС.


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Собака впервые была найдена 7 мая в районе СНТ Дружба, нашедшие дали объявления в соцсети, ездили по соседним СНТ, опрашивали людей, и держали ее у себя на даче, но 12 числа она от их ушла, под забор вылезла. И вот пришла в город. Нашли на ул.Журавлева в Электростали, географически это совсем рядом с тем СНТ.

Удалось ее пристроить на выходные, далее могут держать только платно.

Возраст примерно 5-6 лет, течки нет, клейма тоже. Сняли несколько клещей. Наблюдают за состоянием, сегодня однократно была рвота. 

Корма немного я дала. Более сейчас, к сожалению , помочь не смогу ничем. На кураторство не беру сейчас, т.к абсолютно не располагаю финансами в данный момент.

Поиск хозяев пока результата не дал, собаке срочно нужен куратор и волонтёрская передержка, платить за неё некому и нечем, или улица или приют, к сожалению.

Девочка очень хорошая, стрессует, переживает, это видно. Ведёт себя идеально, в том числе с кошками и другими собаками.

Очень прошу помощи форума, возьмите ребенка на кураторство, готова помогать, всем, кроме финансов ;(((

ПОМОГИТЕ!!!:default_helpsmilie:

FRzyK9IFEw8.jpg

XNEFsRMrhw4.jpg

IMG_20170513_131707.jpg

IMG_20170513_131848_1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Коробкова Ирина сказал:

Платная передержка  сколько?

Квартирная передержка, 200р в день плюс корм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц оплачу завтра, с кормом придумаем что-нибудь. Там еще ребята очень просят. Карту пришлите

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Коробкова Ирина сказал:

Месяц оплачу завтра, с кормом придумаем что-нибудь. Там еще ребята очень просят. Карту пришлите

Спасибо огромное за помощь Ирина!

НО!!! Собаке в любом случае нужен куратор. Ей нужно заниматься.

Я не беру кураторство, на то есть объективные причины. Брать ответственность за ещё одну собаку не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что же делать?  Я не могу быть куратором, т.к во-первых : не знаю что это такое , и во-вторых у меня дома 4- ро, на даче 3-е и на работе теперь трое. 

Постараюсь помогать финансами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лесник777 сказал:

Какая ситуация с девочкой? пристроили? как самочувствие?

Самочувствие ттт нормально, думаю рвота была реакцией на капли от клещей. 

Девочку сейчас приняли в семью люди, которые видели ее на улице и очень переживали все время за нее. Пока на время поиска старых хозяев, а дальше будет видно.

Зовут ее пока Бэллой. Мы на связи, заботой, уходом и крышей над головой она обеспечена, но очень актуальна сейчас помощь кормом! то, что я передавала скоро кончается :((

Объявления раскидали по соцсетям, распечатали, нам помогают с расклейкой местные волонтеры. Пока откликов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а что Бэлла ест? У меня есть Хилс тунец с рисом, надо взвесить, не знаю сколько осталось в мешке. Если надо, могу отдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Елена - Вита сказал:

Ирина, а что Бэлла ест? У меня есть Хилс тунец с рисом, надо взвесить, не знаю сколько осталось в мешке. Если надо, могу отдать.

Я отсыпала ей немного Gemon ягненок рис, я беру его своей подопечной Марте, ест его хорошо. Если в мешке больше половины, чтобы часто с корма на корм не переходить, мы бы забрали ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, alkor17 сказал:

Зовут ее пока Бэллой. Мы на связи, заботой, уходом и крышей над головой она обеспечена, но очень актуальна сейчас помощь кормом! то, что я передавала скоро кончается:((

Есть почти целый мешок Про План Опти-Дерма, 12 кг. Такой, как на картинке. Могу отдать. 

3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, alkor17 сказал:

Я отсыпала ей немного Gemon ягненок рис, я беру его своей подопечной Марте, ест его хорошо. Если в мешке больше половины, чтобы часто с корма на корм не переходить, мы бы забрали ;) 

Ира, с сожалению, там меньше. :default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откликов по объявлениям пока нет :(( У Бэллы все хорошо, о ней заботятся.

Огромная благодарность Ирине ( Коробкова Ирина) за переданный мешок корма, чернушка кормом теперь обеспечена!!!:default_buket2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хозяева так и не откликнулись. Мы клеили объявления, было много постов в соцсетях...никого...

Бэлла пришлась по душе семье, которая ее приютила, очень надеюсь, что она останется с ними навсегда.

В выходные мы с Бадди были у них в гостях на даче. Девочка с интересным характером, энергичная, задорная и независимая. Она уже привита, наблюдаем за здоровьем, есть шишка в районе молочных желез, скорее всего ранее она щенилась.

Поедем мы пока на ИС.

IMG_20170625_130233.jpg

IMG_20170625_130313.jpg

IMG_20170625_130330.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Были в гостях у Бэллы. Живет дачной жизнью, все время на свежем воздухе ;)) девица очень независимая, пару раз уже убегала. Сделали адресник. Вот она черная красотка, в личном кресле ;))

IMG_20170808_025958_HDR.jpg

IMG_20170808_030006_HDR.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...