Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЧЕРНЫЙ ЛАБРАДОР ИЩЕТ НОВУЮ СЕМЬЮ


Ася

Рекомендуемые сообщения

Хозяева привели охранникам на стройку и отдали вместе с родословной,т.к. НЕ НУЖЕН ОН ИМ БОЛЬШЕ!!! :dribble: 9 месяцев. Родословная РКФ.

Через полчаса зверя привезут ко мне в Одинцово,т.к. деть его больше некуда. SOS!!! У меня 4 взрослых кобеля-скока продержусь-не знаю.. :dribble:

Граждане!Хто хочет лабрадора-юношу с документами? Срочно звоните Ане 8-903-770-63-69

и мне 8-962-963-60-50 Ольга или дом.599-47-11 :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева привели охранникам на стройку и отдали вместе с родословной,т.к. НЕ НУЖЕН ОН ИМ БОЛЬШЕ!!! :dribble: 9 месяцев. Родословная РКФ.

Через полчаса зверя привезут ко мне в Одинцово,т.к. деть его больше некуда. SOS!!! У меня 4 взрослых кобеля-скока продержусь-не знаю.. :dribble:

Граждане!Хто хочет лабрадора-юношу с документами? Срочно звоните Ане 8-903-770-63-69

и мне 8-962-963-60-50 Ольга или дом.599-47-11 :lol2:

БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я поняла ул. Производственная это в Солнцево! В строгино такой улице нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева привели охранникам на стройку и отдали вместе с родословной,т.к. НЕ НУЖЕН ОН ИМ БОЛЬШЕ!!! :dribble: 9 месяцев. Родословная РКФ.

Через полчаса зверя привезут ко мне в Одинцово,т.к. деть его больше некуда. SOS!!! У меня 4 взрослых кобеля-скока продержусь-не знаю.. :dribble:

Граждане!Хто хочет лабрадора-юношу с документами? Срочно звоните Ане 8-903-770-63-69

и мне 8-962-963-60-50 Ольга или дом.599-47-11 :doh:

Совсем охренели???? :lol2: Дайте объявку в irr электронную,пес быстро пристроится.Вечером могу по доскам покидать.надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем охренели???? :dribble: Дайте объявку в irr электронную,пес быстро пристроится.Вечером могу по доскам покидать.надо?

Наташ, у тебя вроде были ручки на черного кобеляку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, у тебя вроде были ручки на черного кобеляку?

Уже нет. Надо по доскам покидать. Молодой должен быстро пристроиться. Щас на пик закину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно найден в Солнцево-просто торопилась и ошиблась. :lol2:

Привезли зверюшку . Веселый,нормальный лабр. Только очень худой. Клеймо JBI 245. Зовут Элит с Полярного созвездия.Дома-Блэк. В комплекте сумка с стойкой и мисками,какие-то витамины. Рекомендации по выращиванию Российского Ретривер Клуба :dribble:

Заводчик-в Норильске. Владелец-на ул.Ак.Анохина.Но я думаю, это уже не важно... :dribble:

Девочки! Помогите пристроить! Кидайте объявы везде где только можно,-может кто заберёт!

599-47-11 и 8-962-963-60-50

post-395-1180966440_thumb.jpg

post-395-1180966455_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заикнулась мужу про второго. Мне сказали: "Либо Я (то есть муж), либо собаки!" Холеськин такой мальчуган, жаль его. Надеюсь найдутся хорошие ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,тест он пройдёт на что угодно.Радостно виляя хвостом,пытается развеселить мою кошку. Кошка(14 лет ) не в курсе причины таких восторгов.. удивлена..:dribble: Очень весёлый и ласковый.Очень любит мужчин-кидается на встречу каждому,радуется до умопомрачения :doh:

Жутко боится клетки-чувствуется сидел в ней всю свою жизнь. Писается при виде неё :dribble:

Дала глистогонку и против простейших лекарство. Поел,но совсем немного.

Всё время нервничает и суетится.Совсем не спит :lol2: Как ребёнок потерявшийся.. :hmm:

Сообщили в http://www.guidedogs.ru

и спасателям - обдумывают что делать . Значит сегодня ночует у меня. Хотелось бы конечно хорошую семью ребёнку найти, настрадался уже.. :lol2: Звоните,все,кто хочет черного мальчишку с замечательным характером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,тест он пройдёт на что угодно.Радостно виляя хвостом,пытается развеселить мою кошку. Кошка(14 лет ) не в курсе причины таких восторгов.. удивлена..:dribble: Очень весёлый и ласковый.Очень любит мужчин-кидается на встречу каждому,радуется до умопомрачения :doh:

Жутко боится клетки-чувствуется сидел в ней всю свою жизнь. Писается при виде неё :dribble:

Дала глистогонку и против простейших лекарство. Поел,но совсем немного.

Всё время нервничает и суетится.Совсем не спит :lol2: Как ребёнок потерявшийся.. :hmm:

Сообщили в http://www.guidedogs.ru

и спасателям - обдумывают что делать . Значит сегодня ночует у меня. Хотелось бы конечно хорошую семью ребёнку найти, настрадался уже.. :lol2: Звоните,все,кто хочет черного мальчишку с замечательным характером.

Если с утра вопрос не решиться с собакой, можно позвонить девочке ,которая очень хотела лабродора забрать, которого мы вчера вернули хозяевам! Я с утра ей позвоню, но судя по разговору с ней, очень хотят завести собаку живут в моск. обл.!

Ок! Будем решать с утра ! Утро вечера мудренее! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как так взять собаку а потом её вышвырнуть?

быстрей бы ввели разрешения на приобретения собак (как на оружие)

вот тогда не открутятся суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ребёнок пристроен!Вечером(скорее ночью) позвонила женщина и прсила не отдавать беднягу. Утром приехали вместе с дочкой и забрали парня. :blush2:

Они сразу понравились друг другу. Блэк положил голову им на колени и так замер,закрыв глаза. Наверное,обещал в душе,что никогда не будет хулиганить,будет самым послушным,будет исполнять любые желания,только не предавайте! :blush2:

Сегодня уже пришло письмо:доброе утро.Вчера гуляли без поводка, накормила мальчика рисом с мясом.Съел за милую душу.Потом искупались.Улёгся в ванной и хотел там спать.Ходит за мной по пятам.Знает команду "фу".Всю ночь спал у меня в комнате,на диван залесть не пытался.Утром лёг на кухне и стал ждать.Терпел до улицы.Очень-очень умный и очень-очень ласковый и добрый мальчуган.Знакомые собачники и собаки приняли его на "Ура".Сегодня утром тоже гуляли без поводка.Ему достаточно сказать"Блэк пойдём",и он уже рядом.Огромное тебе спасибо за моего милого мальчика.

Вот такой Хэппи Энд! :blush2: Желаю чтобы среди владельцев лабрадоров НИКОГДА не встречались такие хозяева, как были у Блэка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ребёнок пристроен!Вечером(скорее ночью) позвонила женщина и прсила не отдавать беднягу. Утром приехали вместе с дочкой и забрали парня. :blush2:

Они сразу понравились друг другу. Блэк положил голову им на колени и так замер,закрыв глаза. Наверное,обещал в душе,что никогда не будет хулиганить,будет самым послушным,будет исполнять любые желания,только не предавайте! :lol2:

Сегодня уже пришло письмо:доброе утро.Вчера гуляли без поводка, накормила мальчика рисом с мясом.Съел за милую душу.Потом искупались.Улёгся в ванной и хотел там спать.Ходит за мной по пятам.Знает команду "фу".Всю ночь спал у меня в комнате,на диван залесть не пытался.Утром лёг на кухне и стал ждать.Терпел до улицы.Очень-очень умный и очень-очень ласковый и добрый мальчуган.Знакомые собачники и собаки приняли его на "Ура".Сегодня утром тоже гуляли без поводка.Ему достаточно сказать"Блэк пойдём",и он уже рядом.Огромное тебе спасибо за моего милого мальчика.

Вот такой Хэппи Энд! :blush2: Желаю чтобы среди владельцев лабрадоров НИКОГДА не встречались такие хозяева, как были у Блэка.

:blush2::lol2::blush2:

Ура! Еще одну невинную душу спасли!

Молодцы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ребёнок пристроен!Вечером(скорее ночью) позвонила женщина и прсила не отдавать беднягу. Утром приехали вместе с дочкой и забрали парня. :blush2:

Они сразу понравились друг другу. Блэк положил голову им на колени и так замер,закрыв глаза. Наверное,обещал в душе,что никогда не будет хулиганить,будет самым послушным,будет исполнять любые желания,только не предавайте! :blush2:

Сегодня уже пришло письмо:доброе утро.Вчера гуляли без поводка, накормила мальчика рисом с мясом.Съел за милую душу.Потом искупались.Улёгся в ванной и хотел там спать.Ходит за мной по пятам.Знает команду "фу".Всю ночь спал у меня в комнате,на диван залесть не пытался.Утром лёг на кухне и стал ждать.Терпел до улицы.Очень-очень умный и очень-очень ласковый и добрый мальчуган.Знакомые собачники и собаки приняли его на "Ура".Сегодня утром тоже гуляли без поводка.Ему достаточно сказать"Блэк пойдём",и он уже рядом.Огромное тебе спасибо за моего милого мальчика.

Вот такой Хэппи Энд! :blush2: Желаю чтобы среди владельцев лабрадоров НИКОГДА не встречались такие хозяева, как были у Блэка.

:lol2: слезы радости :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог Блэкушке счастливой жизни в новой семье!!! :blush2::blush2: Может и на форуме появятся? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Дай бог малышу прожить долгую и счастливую жизнь рядом с хозяевами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава Богу! :blush2: Еще одна нехорошая история закончилась СЧАСТЛИВО :blush2: УРРРАААА! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читаю и плачу, сейчас слезу радости. Дай бог чтобы у мальчика все было хорошо.

У нас на сетевом форуме сейчас тема открыта, где девушка хочет взять щенка Бигля или фокстерьера, но пишет такое, что убить ее готова. Не хочет платить за него денег. Вот от таких хозяев надо щенков подальше держать, потом у нее не будет допустим на лечение денег и она его выкинет . :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как хорошо, что мальчуган нашел семью. Дай Бог чтобы его там любили так, как он этого заслуживает и даже больше. Сердце разрывается от того, что иногда люди делают с беззащитными животными, которые от них полностью зависят. Счастья мальчишке в его новой семье :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая-это я.Потому-что у меня 4 замеча :blush2: тельных детей и самый прекрасный пёс на свете!!!!!!!! :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая-это я.Потому-что у меня 4 замеча :blush2: тельных детей и самый прекрасный пёс на свете!!!!!!!! :blush2::blush2:

Это Вы Блэкушку взяли? :blush2: Так это Вас мы ждем? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастливая-это я.Потому-что у меня 4 замеча :blush2: тельных детей и самый прекрасный пёс на свете!!!!!!!! :blush2::blush2:

:blush2: СУПЕР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...