Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Справка ф 1


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,подскажите пожалуйста как быть.мы из украины,2 июня собираемся ехать домой из России в украину вместе со своей собакой.но ситуация следующая... Регистрация у нас московская,живем в красногорске,а прививка сделана в нахабино ,когда ездили к родственникам.в нахабино карантин сейчас,а в вет паспорте стоит печать о вакцинации в нахабинской клинике.Я боюсь что врач подумает что мы из нахабино,а доказать ничем не смогу кроме как регистрации по Москве.как мне быть???прививки сделаны 1 мая,карантин до 31 мая

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утверждать не буду, но на сколько я знаю, собака не привязывается к месту регистрации. Не должно играть роли, где была сделана прививка, главное, чтобы все как положено - в клинике, с печатью, наклейками и т.д.

Знакомые справку брали в Москве, хотя сами за 1000км живут и все прививки естественно из домашнего региона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

справка выдается по месту проживания , неважно где делалась прививка и где регистрация ваша, достаточно назвать адрес в данном районе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...