Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

НАЙДЕН МОЛОДОЙ ПОРОДИСТЫЙ ЛАБРАДОР!!!


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые Кураторы!

На улице был найден привязанный и оставленный хозяевами лабрадор – мальчик, 2.5года, окрас черный. К ошейнику был привязан целлофановый пакет со всеми документами на собаку – родословная и остальное. Собака чипирована. После нахождения  его сдали в приют. Приют находится в очень бедственном положении, поэтому при всем гуманизме работников оказать помощь на должном уровне не может.  Положение приюта  и соответсвенно питомцев крайне тяжелое.

Уважаемые Кураторы , если есть такая возможность,  пожалуйста, помогите найденышу обрести новую семью.

Приют находится в районе Петровско-Разумовской.

 

 Сразу скажу, что в этой истории я непосредственного участия не принимала, поэтому всей информацией не владею – говорю со слов лучшей подруги, которая имеет отношение к приюту, где сейчас находится собака. Оставляю личный телефон для связи 8-903-58-211-58 Елена. С 18.05.17 до 20.05.17 доступ в интернет  у меня будет лимитирован - рабочая смена. Заранее прошу меня извинить, но собаку и контакты приюта я смогу передать только через кураторов этого сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы, пожалуйста обратите внимание. Очень жалко пса. А точный адрес приюта можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, доброго дня!

У меня есть контакты работницы этого приюта, но в целях безопасности я могу их передать только кураторам сайта. Я очень боюсь, чтобы мои действия не повредили собаке и самому приюту. Прошу вас войти в мое положение. Извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые кураторы!

Открытая мною тема показалась мне не полной, поэтому дописываю необходимое.

Лабрадор.ру дважды помог мне обрести четвероногого друга –Бэрри. Первый раз, когда от него отказались прежние хозяева и второй раз, когда Бэрик оказался единственным выжившим в страшной аврии на мкаде. Его прямо с трассы забрали к себе волонтеры лабрадор.ру, у которых  я его нашла второй раз. Если бы не они, не ВЫ, мою собаку по инструкции застрелили бы гаишники. Еще раз вам всем низкий поклон и человеческое уважение. Может быть и этому псу повезет, благодаря Вам и этому сайту.

Я готова оказать все необходимое содействие, которое в моих силах -сделаю и выложу фото, сама осмотрю собаку и напишу свои выводы ( у меня достаточно опыта, что бы оценит экстерьер, характер и состояние здоровья.) Давайте поможем ему вместе, одна я не справлюсь- здесь уже отлаженная команда, здесь есть система оказания помощи. Пожалуйста, помогите лабрадору!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена, если документы на собаку у волонтёров, пусть попробуют связаться с заводчиком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ни день, то новости! Породные лабры летят как перелетные утки! Да что ж такое-то?:default_bangin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчикам звоночек-лучше руки отбирать.

собаку жалко...снова грустные глаза..(

надеюсь все разрешится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день все грустнее и грустнее((( собак море, кураторы  все в собаках((

 

Готова помочь финансово пока ищем варианты....

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собираюсь посетить приют в выходные дни. Все увижу своими глазами, оценю ситуацию. Возможно, я сама потяну финансово, но за предложение помощи ОГРОМНОЕ СПАСИБО!  :-))

Этот пес молод и говорят, очень хорош собой. У него на лапах документы. Опять же по отзывам, социализирован и дружелюбен. У парня есть шансы. Но с меня нужны фотографии, я понимаю... Раньше, чем в выходной не смогу ничего...работа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как показывавает практика, не всякий приют готов отдать собаку, особенно породистую. Этот готов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу составить компанию по поездке в приют (живу недалеко) хоть сегодня вечером. Ну, и, если будет острая необходимость, приютить его на некоторое время, нужное на поиски или длительной передержки, или, если повезет, сразу дома. Ну, если куратор найдется для парня. Но у нас есть кошка. Если он кошек гоняет, тогда мое предложение отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Информация, которую мне передали оказалась не верна. Приношу свои извинения форумчанам. Найденая собака не лабрадор, а в лучшем случае метис. Под документами на собаку подразумевался лишь ветеринарный паспорт, заполненный с грамматическими и смысловыми ошибками. В графе порода- Ретривер, пол указан, как мужской. Мне не стоило торопится создавать тему...просто перенервничала...история, которую мне рассказали слишком тронула сердце. Еще раз прошу всех меня извинить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это еще хуже. Значит у мальчика совсем мало шансов обрести семью...((( Породистого пристроить проще, хотя тоже тяжело в последнее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...