Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден ретривер в хорошие руки! (Санкт-Петербург)


Пес

Рекомендуемые сообщения

У хозина изменились жизненные обстоятельства, собаку отдают в хорошие руки, за символические деньги (150$). Щенок (кобель) 7 месяцев, все прививки сделаны, документы есть.

Звонить по телефону: 8-901-300-7091 Александр.

9f48e32b350d.jpg

36e8b4463323.jpg

3bc2356ecbfb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень старалалась не проявлять эмоций! :blush2:

Ну что ж это делается?! :blush2: Такие дорогие щенки, такие, на первый взгляд, долгожданные... И вот те на!!! Ну как можно заводить животное, а через полгода всего обстоятельства изменились!!! :blush2: А когда заводили, чем думали то? Лучше б щенок у заводчика завис до этого возраста!!!

Ну я не знаю... Может заводчикам придумать ТЕСТ, какой нидь для проверки потенциальных хозяев? Ведь посмотрите, ЧТО ДЕЛАЕТСЯ! Собак отдают: и щенков, и подрощенных уже сформировавшихся, и ничего людей не останавливает : ни то, что это те же дети (только на всю жизнь они детьми остаются) и для них это огромный стресс, от кот. можно за всю жизнь не оправиться, ни то, что в своё время эти горе-хозяева мечтали, вроде, о собаке - так что ж с людьми делается то???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут без эмоций нельзя :blush2: Я уже предлагала, брать какие нибудь расписки что-ли, а потом за "не исполнение или не надлежащее исполнение" в суд :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, я вас очень прошу оставить эмоции. Это скорее для раздела "Общение". Здесь это уже свершившийся факт, поэтому от эмоций ничего не изменится, мы можем только посодействовать лучшему и быстрому пристройству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама отреагировала очень эмоционально, на просьбу знакомого разместить такое сообщение. Я не могу себе представить как так можно взять и решить продать Друга.

В настоящее время хозяин этой собаки одумался, и решил что все трудности они будут приодолевать вместе, и собаку он больше не хочет никому отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай Бог, хозяин не передумает опять :blush2: Такой шикарный мальчик, здоровья и люби ему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скоро будут такие объявления,например:отдам ребёёнка,7 лет,(по семйным обстаятельствам)умненький,кушает сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...