Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропал голден-ретривер в Королеве


Katenok_Gaf

Рекомендуемые сообщения

Потерялся золотистый ретривер в городе Королев (12 мая)! 
Последний раз Его видели возле станции Загорянка, на данный момент там тоже развешаны объявления , но мы Его там не нашли.
Окрас: Белый
Порода: Золотитый ретривер
Кличка: Сэм
Внутри уха выбит номер
Звонить по номеру по любой информации о собаке : 89153548292- Сергей

dc537728f7ec.jpg

eae31c6e4b88.jpg

69c75922f272.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

6.06.17 мне написала девушка , сказала что видела мою собаку в посёлке Загорянский, сразу предупредила что не путает с потерявшимся лабрадором, поскольку Собака Бади, ретривер котрый на самовыгуле, уже у хозяев я позвонил уточнил когда отдали собаку , девушка сказала что около 16:00, а девушка по объявлению , сказала что видела похожую собаку в 7 утра этого дня . Пока только такие известия , и клеймо у собаки из букв и цифр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, возможно она видела того, который в другой теме. Не мог ли Сем ломануться на легостаева,  там собаки живут, возможно течка у суки там, там пром зона, надо там повесить объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который в другой теме , это Бади, его хозяева забрал в 4часа дня , а похожую на моего собаку видели в 7 утра , на легостаева завтра поеду смотреть , не знал что там водятся дворняги, вообще в городе Королев я мало видел дворняг. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...