Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Наши детки в питомнике "Цуваса Крейгихилл"


Wendella

Рекомендуемые сообщения

Нашим деткам уже 45 дней, они подросли и я решила их вам показать :blush2: Папа - мой Венделл, а мамочка - Сонечка (Цуваса Крейгихилл Золотая Душа) Также у наших деток есть еще одна молочная мама - Рокси, так как в питомнике сейчас целых два помета, с разницев в 1 день. Так что детки кушают обоих мам сразу, очень удобно, т.к. какая-нибудь из мам обязательно оказывается под рукой :blush2: А звездочки - потому что зовут их именами звезд. Например, пацанов наших зовут ни много ни мало - Джонни Депп и Джек Николсон :blush2:

А вот я тут их немножко поснимала. Наши детки:

Джонни Депп с сестричками:

9ba70bfa5671.jpg

eb2616899163.jpg

4abd47993e91.jpg

0886a844f062.jpg

9dbb5df048ec.jpg

4fd5da6e3663.jpg

f7fc473a21f0.jpg

ce1750192085.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТТТ! Как игрушки :blush2::blush2: А глазоньки какие! :blush2:

Ага, маленькие игрушечные собачки с любопытныи глазенками :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленькие пушистые булочки :blush2: Ням ням ням!!!Здоровья вашим малышам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, маленькие игрушечные собачки с любопытныи глазенками :blush2:

Таня, поздравляем! Чудесные малыши, а рыжулька, как я поняла, это и есть Джонни Депп? Пусть растут здоровенькими, крепенькими, красивыми, пушистыми, и всех радуют своим неистощимым запасом эенргии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :blush2:

Таня, поздравляем! Чудесные малыши, а рыжулька, как я поняла, это и есть Джонни Депп? Пусть растут здоровенькими, крепенькими, красивыми, пушистыми, и всех радуют своим неистощимым запасом эенргии!

Не, рыжулька это девочка - Джульетта зовут :blush2: А Джонни Депп - самый беленький))) Например, на первой фотке он - слева, на второй - справа :blush2: А еще он самый хулиганистый :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чего хороши пушистики сладкие! Счастливой им всем собачьей жизни!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Оксаньчик!

Меня очень радует, что одну девочку взяла моя лучшая подруга, поэтому я полностью спокойна за ее судьбу :blush2: И, главное, у меня теперь каждый день полный отчет - что она делала, сколько раз пописала-покакала, как кушала, как спала, во что играла, чему научилась :blush2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...