Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

И опять про фальшивые выездные вет.клиники


Лена Уля Ася Мона

Рекомендуемые сообщения

Да уж. Однажды вызвала врача...он мне как сумму назвал- я упала. Говорю- нет! За вызов плачу столько сколько сказали по тел,а дальше вы можете быть свободны. Разорался,развозмущался. Говорю- сейчас 02 наберу и будете доказывать по какому поводу вы тут стоите. Быстро ретировался..но впредь урок- нафиг посторонних в доме.

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно если вызывать на дом врача, и по каким-то причинам поехать в клинику нет возможности, то это должны быть извесные клиники с реальными адресами, Биоконтроль, Беланта, Шанс био и другие. 

Знакомая вызывала врача из Беланты, так как мужа не было дома, собаке плохо, поднять ее не реально одной, по телефону она обсудила вопрос о том что если врач не стабилизирует состояние собаки чтобы та на лапы сама встала и дошла до такси, то врач поможет донести и довезти собаку. При чем денег за довоз собаки врач не взял. Был на машине сам предложил не ждать такси.

Есть человеческое отношение и профессионализм и т.д., а есть тупо стрижка денег и ничего более 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...