Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Воронеж. Найдена палевая девочка лабрадор!


Ольга&Шонечка

Рекомендуемые сообщения

Вчера, в районе СХИ на Тимирязева был найден палевый лабрадор. Девочка ухоженная, умная, добрая, молоденькая. Клейма нет.

Девочку временно приютила Татьяна, спасибо ей огромное за это!!! Ник на форуме Татьяна36.

Ищем старых хозяев! 

Телефон для связи 8 910 738 97 96 Татьяна.

Ссылка для репоста в вк https://vk.com/wall-40568912_34309

Буду признательна, если кто нибудь сможет покидать девочку в фб и ок.

UaSPumxqYj8.jpgDzkuT7saFww.jpg_BlDpb5uSQA.jpg

b72df7234855.jpg

60d6e3a13caf.jpg

9bd562dca371.jpg

cabed03b2c24.jpg

abbf9d8e6bba.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже становится доброй традицией, стоит только открыть тему на форуме, как сразу находятся хозяева))))

Девочка оказалась Москвичка, приехала с хозяевами погостить в Воронеж.

Тему можно переносить в хеппиэнд)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ольга, спасибо Вам огромное за информационную поддержку, спасибо мальчику студенту, что не бросил  ребенка ночью, что варил ей каши, что разбросал ее в соцсетях, что ходил клеил весь день об'явки,  спасибо всем всем местным собачникам. А теперь о печальном . Люди приехали из подмосковья, сняли дачу на берегу водохранилища и  на второй день потеряли собаку, как оказалось не в первый раз!!! Она просто ушла! НО ведь раньше "мы ее находили". Я пробыла целый день с этой собакой, никогда не пойму как ее можно потерять - она не отходит ни на шаг,  я ее за 3 раза гуляния не спускала , но она даже не пыталась куда либо слинять ,собака наверное предоставлена сама себе. В СОЦСЕТИ ОНИ ДАЖЕ НЕ ЗАГЛЯДЫВАЛИ!!! Искали сами , какая то соседка куда то позвонила, там еще куда то позвонили, там оказались люди знающие меня и о собаке, там дачники все с нашего района. Я у хозяйки пять раз спросила: "Вам нужна собака? Я могу ее забрать, у меня ей будет хорошо!" Нет " мы ее очень любим". Печалька печальная! И ничего не поделаешь. Настроение ужасное, мы к этому не привыкшие, у нас лабрадоры просто так не бегают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...