Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 ноября 2017 Красноярск, моно лабрадоров ПК, судья Галина Мотор, питомник Янки Гудвилл


Елена_С

Рекомендуемые сообщения

КРОО ЦЛЖ КОВЧЕГ приглашает на МОНО лабрадоров ранга ПК

Судья-породник Галина Евгеньевна Мотор, питомник Янки Гудвилл

Выставка пройдёт в рамках Всероссийской выставки ранга Чемпион РКФ

Дата проведения - 11 ноября 2017

Все подробности о записи по телефонам клуба (391)243-02-27, 8-908-212-66-87

Эл.почта dalmat@siberianet.ru, dalmatsib@yandex.ru

FB_IMG_1499840995244.jpg.69c791734002a851c3a013072a13797c.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Вернулась из путешествия в мир тайги, гор и Енисея. Я впервые побывала в Сибири! И меня до сих пор не отпускают те эмоции, которые я испытала за  время пребывания в этом удивительной красоты и мощи крае! Неописуемый восторг! Сибирь, ты навсегда поселилась в моём сердце!
Прежде всего, хочу поблагодарить руководство Красноярского клуба КОВЧЕГ за приглашение судить лабрадоров на Монопородной выставке ПК и золотистых ретриверов на Всероссийской выставке ЧРКФ! Ваша выставка оставила самые приятные впечатления - великолепная организация, красивые призы и подарки, просторные ринги в современном выставочном комплексе, очень доброжелательная атмосфера! Спасибо ринговой бригаде за чёткую, профессиональную работу! Я от всей души желаю дальнейших успехов и процветания вашему клубу!
На монопородной выставке лабрадоров было представлено достаточно ровное поголовье. Очень порадовало множество красивых классических голов с хорошими пропорциями и с правильной формы глазами. Многим собакам я отмечала красивый корпус, округлое ребро, сильную, крепкую поясницу, хороший круп, правильный постав хвоста, хорошей длины голень и свободные движения. Шерсть в основном была правильной структуры, с хорошим подшёрстком. Лишь некоторым собакам  отметила излишне мягкую шерсть, видимо помылись прямо перед выставкой, надеюсь, учтут это в следующий раз. Основные замечания были к длине плечевой кости, и, к сожалению, было много распущенных плоских лап. Практически все собаки, кроме пары-тройки «толстячков», были в хорошей выставочной кондиции и показали породный темперамент. Суки в целом были ровнее кобелей, но это можно наблюдать практически на всех выставках во всех странах.
 
Моим Лучшим кобелём и Лучшей собакой монопородной выставки стал 7-летний чёрный кобель из рабочего класса – Irimen Podarok Dlya Krasnogo Jara – настоящий лабрадор, в отличной для своих лет форме и кондиции, с классической и очень узнаваемой головой линий Tabatha’s, красивой линией верха, шикарной двойной шерстью, правильными движениями и хорошим темпераментом. Его голова узнавалась во многих детях и внуках, представленных на этой выставке.
Лучшей сукой стала молодая 2-х летняя чемпионка – Аксиома Счастья С Красного Яра, внучка ЛПП, отличного типа, компактная, хорошо сбалансированная палевая сука, с очень красивой головой, свободно двигающаяся.
Лучшим юниором стала палевая сука – Ласковое Солнце С Красного Яра, очень женственная, хорошего размера и формата, с приятной головой. Класс сук юниорок был, пожалуй, самым сильным.
Лучший щенок – Старнеос Опера – великолепная палевая сука, очень хорошо сложена, с хорошим костяком и шикарными движениями, в отличной шерсти. Думаю, у неё много побед впереди!
Лучший беби –  Алекс Роял Кинг – очаровательный и очень уверенно выставлявшийся палевый 5-ти месячный малыш, объёмный, костистый, шерстяной, с отличным “выдровым” хвостом. Желаю ему дальнейших успехов!
Лучший ветеран – Лучший Подарок С Красного Яра – красивый чёрный 9-летний кобель, очень породный, в отличной шерсти и кондиции.

К сожалению, у меня нет каталога Всероссийской выставки, где я судила золотистых ретриверов, поэтому не могу озвучить клички победителей.
Мой Лучший кобель и ЛПП – крупный, костистый, отличного типа и строения кобель ярко золотистого окраса, показал великолепные свободные движения.
Лучшая сука –  Голден Шайн Сайберия Габби, светло палевая женственная, с очень приятной головой, красиво подготовленная и показанная.
Надеюсь, организаторы пришлют мне каталог, и я смогу указать клички.
Также надеюсь, будут фотографии собак в стойках.
 
Спасибо всем участникам, кто пришёл под мою экспертизу, желаю вам дальнейших успехов! Я получила большое удовольствие от общения с лабрадорами и голденами Сибири!

МОНО Лабрадор ретривер ранга ПК
Лучший беби кобель, Лучший беби выставки - АЛЕКС РОЯЛ КИНГ
Лучший беби сука - ФАВИСТ ГОЛД АЛЬФЕККА АЛЬ-ФА СЕВЕРНОЙ КОРОНЫ
Лучшая сука щенок, Лучший щенок выставки - СТАРНЕОС ОПЕРА
Лучший щенок кобель - ХУГО СТЭЛАТТО ФАМИЛИАРИС
Лучший юниор, ЮПК – ЛАСКОВОЕ СОЛНЦЕ С КРАСНОГО ЯРА
Лучший кобель, ПК, Лучшая собака выставки  – ИРИМЕН ПОДАРОК ДЛЯ КРАСНОГО ЯРА
Лучшая сука, ПК - АКСИОМА СЧАСТЬЯ С КРАСНОГО ЯРА
Лучший ветеран кобель, Лучший ветеран выставки - ЛУЧШИЙ ПОДАРОК С КРАСНОГО ЯРА
Лучшая сука ветеран - ЧЕНСИ ЛАВ

Фото с выставки. Не все классы есть на фото, к сожалению.

Лучший беби кобель, Лучший беби выставки - АЛЕКС РОЯЛ КИНГ
kr_best_baby.jpg

Лучший щенок выставки СТАРНЕОС ОПЕРА
& Лучший щенок кобель - ХУГО СТЭЛАТТО ФАМИЛИАРИС
kr_best_pup.jpg

 

Класс юниоров сук
1 место, ЮПК  - ЛАСКОВОЕ СОЛНЦЕ С КРАСНОГО ЯРА
kr_best_jun.jpg

Промежуточный класс кобели
1 место – АУРЕО МЕДИО БУРЖУЙ

Открытый класс кобели
1 место – ХРИСТОФОР
kr_open_male.jpg

 

Рабочий класс кобели
1 место, ПК, ЛК, ВОВ - ИРИМЕН ПОДАРОК ДЛЯ КРАСНОГО ЯРА

Класс победителей кобели
1 место – ФЕЙЕРВЕРК ЖЕЛАНИЙ С КРАСНОГО ЯРА
kr_winner_male.jpg

 

Класс Чемпионов кобели –
1 место - АРОМАТ УСПЕХА С КРАСНОГО ЯРА
kr_ch_male.jpg

 

Класс Чемпионов НКП кобели
1 место, рез.ЛК  – ЕФСЕЙ СТАРЛАЙТ
kr_chclub_male.jpg

 

Лучший кобель ИРИМЕН ПОДАРОК ДЛЯ КРАСНОГО ЯРА & Резерв Лучший кобель ЕФСЕЙ СТАРЛАЙТ
kr_best_male.jpg

 

Промежуточный класс суки
1 место – ГРЕТТА ЖЕМЧУЖИНА СИБИРИ
kr_int_female.jpg

 


Открытый класс суки
1 место – ФАНТАЗИЯ ВЕТРА С КРАСНОГО ЯРА
kr_open_female.jpg

 

Рабочий класс суки
1 место – ПРИМАВЕРА ЭНДЛЕСС ЛАВ
kr_work_female.jpg

 

Класс Победителей суки
1 место – АКАПЕЛЛА С КРАСНОГО ЯРА

Класс Чемпионов суки
1 место, ПК, ЛС - АКСИОМА СЧАСТЬЯ С КРАСНОГО ЯРА

Класс чемпионов НКП суки
1 место  - ЛАБ СПБ ШАКИРА ФОР СТАРНЕОС
kr_ch_female.jpg

 

Лучшая сука АКСИОМА СЧАСТЬЯ С КРАСНОГО ЯРА & Резерв Лучшая сука ЛАБ СПБ ШАКИРА ФОР СТАРНЕОС
kr_best_female.JPG

 

Лучший ветеран выставки ЛУЧШИЙ ПОДАРОК С КРАСНОГО ЯРА
& Лучшая сука ветеран - ЧЕНСИ ЛАВ
kr_best_vet.jpg

 

Сравнение на Лучшую собаку выставки –
Лучший кобель и ЛПП, Лучшая сука, Лучший ветеран
kr_bob.JPG

 

Всероссийская выставка ранга ЧРКФ «Енисейский Меридиан»
Золотистый ретривер
К сожалению, у меня нет каталога всероссийской выставки, не могу указать клички победителей

Лучший бэби
kr_golden_baby.jpg

 

Лучший кобель, BOB & Резерв Лучший кобель
kr_golden_male.jpg

 

Лучшая сука, BOS – ГОЛДЕН ШАЙН САЙБЕРИЯ ГАББИ
kr_golden_female.jpg

 

Лучший кобель, BOB & Лучшая сука, BOS
kr_golden_bob.jpg

 

ЕНИСЕЙ
kr_enisey.jpg

 

Памятник ЦАРЬ-РЫБЕ
kr_tsar.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...