Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки ретривера в добрые руки.


Рекомендуемые сообщения

День добрый! Не знаю, туда ли я, но вот что есть - автор не я, переслали наши соседи

 

"Всем добрый день! У нас на даче есть сосед, "горе заводчик", разводит он породу gold ретривер. По его семейным обстоятельствам на сегодняшний день,такая ситуация: собак возраст больше года 10-12 шт. + 7 Щенков возраст 4 месяца (все кобели). Отдаёт в хорошие руки, за мешок корма. Честно говоря за собаками плохой уход,бегают грязные, не ухоженные. Находятся они под Наро-Фоминском, фото к сожалению у меня нет. Если кого заинтересует,пишите, дам телефон для связи с хозяином."

 

Если нужны контакты, пишите, я запрошу.

П.С. фото уже есть, в приложении - грязные и один отмытый

photo5429228229018888206.jpg

photo5429228229018888208.jpg

photo5429228229018888212.jpg

photo5431422587939956838.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связалась с заводчиком. Он говорит, что у него есть только 4 щенка (2 суки и 2 кобеля) и все 1.5 годовалые. Он ими не занимался по причине болезни отца. Сейчас готов их отдать безвозмездно. По его словам только одна сука может проживать в квартире, остальных он пристраивает в частный дом. 

У всех щенков есть документы и прививки.

Готов показать всех своих собак (в том числе и родителей).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охо-хо, думается мне, что раз под Наро-фоминском, то это наш сосед по даче. Уж больно похожи условия (( 

Собак много, они в свободном полете на участке и, по правде говоря, мало ухожены - говорю про взрослых, которых видели/гладили в прошлом году.  

Они за глухим забором, поэтому не знала даже, что помощь нужна - в этом году не встречались с ними. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...