Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зоотакси Москва и область


Рекомендуемые сообщения

Всем доброе утро!

Меня зовут Егор.

Вашему вниманию предлагаю услуги частного зооводителя по Москве и области. Поездки на дальние расстояния обсуждаются.

Специально покупал машину для такого рода услуг, потому что не раз сталкивался с недобросовестностью зоотакси на собственном опыте. 

 

Мой Петмобиль :default_meeting: :


Mitsubishi Grandis, 6 мест, чистый , просторный , комфортабельный салон, специально предназначенный и переоборудованный для удобства Вас и Ваших домашних любимцев (второй ряд убран для перевозки питомцев даже крупных размеров без клеток и прочих неудобных для животного приспособлений).

Машина в идеальном состоянии без каких- либо технических нареканий. После каждой поездки салон подвергается дезинфекции. Бесплатно предоставляются одноразовые пеленки.

Дополнительно:
-предусмотрена специально подобранная музыка для релаксации животных во время путешествий;
-салон автомобиля ароматизируется натуральным эфирным маслом лаванды, которая обладает успокаивающим воздействием во время поездки.

По предварительной договоренности могу предоставить дополнительное оборудование: носилки для собак, переноска для кошек и т.д.

Цена договорная.

Никаких наценок за шерсть не делаю.

Мой телефон 8 925 874 74 17

 

1.jpg

3.jpg

6.jpg

9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...